To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Пикаперы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Гость_mafiosso_*

Гость_mafiosso_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 10:00

>"Фройд би плакав"(с))
> Снял, заплатил и перед самым началом - ушел

И к чему эти тупые остроты?

Вы обсуждаете тему, или острите в непонятной форме?
Обычно так выражаются те, вернее пробуют выделяться те, у которых вообще в этом деле не получается ничего.
Что ж, понимаю, и сочувствую вам, ребята.

Так йопт, а чим ти хвалишся?
Справжнеі пікапери цим не будуть хвалитися,тільки хіба що між собою,або на пікап форумах.

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#22 Mr.Sunn

Mr.Sunn

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 10:21

ну не знаю на счет хвалится, а вот свои секркты точно никому не раскузуют за исключением тех юзеров которые устраивают тренинги для малолеток, ну это просто способ заработать денег на том что умееш делать,
ещо пари часто заключают не на малые суммы денег!!!
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#23 Гость_mafiosso_*

Гость_mafiosso_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 12:07

Два моїх одногрупника постійно займаються пикапом. В універі вони про свої успіхи навіть між собою не спілкуються. Так тільки мені іноді розповідають на пиві. Так що по своєму опиту знаю,що пікапери про це дуже мало розповідають))

#24 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 13:54

>"Фройд би плакав"(с))
> Снял, заплатил и перед самым началом - ушел

И к чему эти тупые остроты?

Вы обсуждаете тему, или острите в непонятной форме?
Обычно так выражаются те, вернее пробуют выделяться те, у которых вообще в этом деле не получается ничего.
Что ж, понимаю, и сочувствую вам, ребята.

]]>:biggrin:]]> Взаимно
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#25 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 978 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 21:39

UDJAT, Вам ещё одно предупреждение за нарушение пункта 2.1 Правил
Omnia mea mecum porto

#26 Гость_UDJAT_*

Гость_UDJAT_*
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 21:46

UDJAT, Вам ещё одно предупреждение за нарушение пункта 2.1 Правил

Извеняюсь я не нарошно, честное ПионЭрское.

Два моїх одногрупника постійно займаються пикапом. В універі вони про свої успіхи навіть між собою не спілкуються. Так тільки мені іноді розповідають на пиві. Так що по своєму опиту знаю,що пікапери про це дуже мало розповідають))

Игорь, твои друзь просто тебе лопшу на уши вешают............

#27 Гость_sintez_*

Гость_sintez_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 11:51

А я не хвастаюсь. Мне то к чему, вы же обсуждаете тему, вот и подключился... а то получается рассуждают люди, которые к этому не имеют никакого отношения а только так...что то слышал, где то рядом сидел.
Что касается "безпаливности", то вы же меня не знаете... поэтому что такого, что я делюсь чем то)
Фрекен_Снорк - Девочка, не переходи на личности.

Сообщение отредактировал sintez: 22 Ноябрь 2008 - 11:51

#28 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 13:14

Кто это еще на личности переходит? :blush:
Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#29 Гость_mafiosso_*

Гость_mafiosso_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 16:08

Игорь, твои друзь просто тебе лопшу на уши вешают............

та вроде не))) Даже показували пару примеров.

А я не хвастаюсь. Мне то к чему, вы же обсуждаете тему, вот и подключился... а то получается рассуждают люди, которые к этому не имеют никакого отношения а только так...что то слышал, где то рядом сидел.

Тю,так я тоже можу розказать, шо я там прям пив фастова перепикапив и ничого з ними не робив))))

Давай тестик тоби проведем? пиши в личку

#30 Гость_CHE BURASHKA_*

Гость_CHE BURASHKA_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 16:28

Тю,так я тоже можу розказать, шо я там прям пив фастова перепикапив и ничого з ними не робив))))

:blush: :wink: :biggrin:

#31 Гость_sintez_*

Гость_sintez_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 10:31

Странные вы какие то, к чему тесты ? Я не собираюсь никому ничего доказывать...
Вообщем понятно, в этой теме тогда больше отписываться не буду, ибо тут уже начинается зависть и оффтоп.

Модератор вообще есть...?!

#32 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 978 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 10:35

Вообщем понятно, в этой теме тогда больше отписываться не буду, ибо тут уже начинается зависть и оффтоп.

В этом форуме модератора нет
Omnia mea mecum porto

#33 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 11:27

зависть

О да :blush:

]]>Изображение]]>

#34 Гость_UDJAT_*

Гость_UDJAT_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 11:47

А причём тут зависть??????? не тебе уж точно не завидую....

#35 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 00:10

Мое появление в этой теме, наверное, в силу возраста не совсем уместно... Но рискну высказаться. Совсем недавно, переключив ТВ на какой-то канал,случайно попала на передачу о тренингах по пикапу в Киеве. Ну и показывают, значит, товарища, должность которого называется "инструктор по пикапу". Такой себе парень лет 25-30, совершенно ничего особенного, изо всей силы косит под мачо; умом не блещет, но свято верит в свою неотразимость.. Я послушала, какой бред он несет - практически то же, что написано в посте №1. Когда это читаешь - воспринимается как любопытная информация, но когда слышишь, как здоровый молодой мужик трепется о том, как клеить девчонок на улице - цензурных слов явно мало, чтобы описать свое отношение к услышанному. А некоторые наивные закомплексованные мальчики ходят на эти тренинги, да еще и деньги за эту чушь платят. Тем кто считает себя успешным пикапером, скажу следующее: не преувеличивайте свои достаточно сомнительные достижения - это не вы так уж неотразимы, это девушки в массе своей нынче легкодоступны... Тем и пользуетесь... А есть девушки совершенно иного склада - они в вашу сторону, уважаемые, и бровью не поведут, потому как нормальные парни в принципе не будут страдать такой ерундой...

#36 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 19:22

to Ellia - в наше время смотреть телевизор и верить сказанному это нездоровая вещь.

О пикапе, исходя из истоков, он был, есть и будет, также как и секс которого в ссср "не было))).
По сути пикап это знакомство парней с девушками - которое было всегда и у всех. У кого-то это получалось само собой из-за природной внешности и обояния, у кого то это не получалось и он ничего не делал, стеснялся, был скромным, как говорили оставался холостяком. Но некоторые, не имея внешних данных, которые бы привлекали внимание девушек, развивали себя через занятия спортом, развитие речи, постоянную борьбу с своей скованностью, изучение психологии и т.д.

Сам пикап сейчас, это скорее всего рыночный продукт, на который всегда был спрос, но который раньше изучали самостоятельно во дворах, по фильмах, рассказам друзей. Это одна их ветвей тренингов, вроде развития лидерства, личности, и других популярных в наше время.

Лично от себя ничего не имею против пикапа как такового, так как он никому ничего плохого не приносит, ребятам это дает навыки общения и привлечения к себе внимания, развитие в себе нормальной самооценки, искоренение комплексов, что в будущем поможет работе и карьере. Как для девушек так что плохого в знакомствах, ведь никто никого не заставляет.

р.с. лично мое мнение, ни к кому не относится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!