To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Якою моделью мобільного телефону я користуюсь і чому саме нею

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#1 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 704 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2007 - 17:18

Цю тему на старому форумі створив: Zipora

Я наприклад на сьгодняшиній день користуюсь Нокіа 2610, саме ця фірма виготвляє на мій погляд телефони добрі на прийом. тай зручне меню має.

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#2 Гость_CONCRETE_*

Гость_CONCRETE_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 09:33

Цю тему на старому форумі створив: Zipora

Я наприклад на сьгодняшиній день користуюсь Нокіа 2610, саме ця фірма виготвляє на мій погляд телефони добрі на прийом. тай зручне меню має.

6230і

#3 Гость_BIG_*

Гость_BIG_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 11:48

пользуюсь Nokia N72, как я уже говорил на старом форуме. Потому что он БОЛЬШОЙ (GGG)

#4 Гость_CONCRETE_*

Гость_CONCRETE_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 13:58

nht

пользуюсь Nokia N72, как я уже говорил на старом форуме. Потому что он БОЛЬШОЙ (GGG)

треба було стародавню мотороллу купувати!!! (GGG) (GGG) (GGG)

#5 Гость_BIG_*

Гость_BIG_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 14:02

так не продаются ж уже (GGG)

#6 Гость_CONCRETE_*

Гость_CONCRETE_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 15:26

так не продаются ж уже (GGG)

у мене стародавній філіпс десь лижить !!!

#7 Гость_BIG_*

Гость_BIG_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:14

нууу.... древние телефоны мне абсолютно ненужны. про свою нокию н72 скажу так: он большой не только по размерам, но и по функциям. смартфон с нормальным количеством всевозможных полезных функций.

#8 Гость_DiscoDancer_*

Гость_DiscoDancer_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:26

А у мене Нокія 6300. Бізнес-модель. Тоненький, гарненький, багатофункціональний. Чуть-чуть не дотягує до смартфона.  */
Єдиний мінус - порівняно слабенький акумулятор, вистачає приблизно на 3 дні. (E)

#9 Гость_BIG_*

Гость_BIG_*
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 16:42

та три дня это ещё нормально. я свой смарт насилую в течении дня жостко, так у меня едва на три дня хватает. и это при том что кроме звонков пользуюсь електронной почтой и интернетом.

#10 Гость_Kentt_*

Гость_Kentt_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 13:59

У мене Nokia 3250, восновному задоволений, тільки екран не дуже, але звук супер.
От N72 я бачив, дуже часто глючить. :SOS:

#11 Гость_BIG_*

Гость_BIG_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 09:11

та чё глючит? у меня за почти год пользования ещё ниразу не заглючил. нужно просто ставить гиговую карту и не забмвать её полностью, тогда глючить точно не будет. единственный минус сейчас у моего нокиа н72 так это то, что я подхватил где то вирус который пытается самостоятельно отправльть ММС по всем контактам из телефонной книги. блин, облазил весь нет, и немогу найти решения проблеммы. пришлось сбить настройки ММС, хорошо что не пользовался особо ними и раньше.

#12 Гость_Kentt_*

Гость_Kentt_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 12:49

Просто у мене в класі в одного є N72, він його тільки купив, карта менше за гіг і майже не забита, але половина java ігр або тормозять або просто викидує. І в галереї довго думає.

#13 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 15:44

. единственный минус сейчас у моего нокиа н72 так это то, что я подхватил где то вирус который пытается самостоятельно отправльть ММС по всем контактам из телефонной книги. блин, облазил весь нет, и немогу найти решения проблеммы. пришлось сбить настройки ММС, хорошо что не пользовался особо ними и раньше.

так ты ее перепрошей и все будет нормально, и вируса как  небыло
В гостях добре, а дома сало свіже.

#14 Гость_BIG_*

Гость_BIG_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 16:19

Перепрошить то канечно можно, но вирус этот скопировался и на карту, а на карте у меня много фоток и музыки которые я не хотел бы удалять. а если отфрматирую карту то всей информации на ней кирдык. Жаааалко... :'(

#15 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 17:03

Перепрошить то канечно можно, но вирус этот скопировался и на карту, а на карте у меня много фоток и музыки которые я не хотел бы удалять. а если отфрматирую карту то всей информации на ней кирдык. Жаааалко... :'(

и єто тоже не проблема, ты ж ведь можеш проверить карточку на касперском в компе. скопируй все фото на комп а карточку отформатируй, и должно ж все наладиться , и конечно незабудь обезопасить себя более нвым антивирусом на мобильном

#16 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 869 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:41

Фотки можно безопасно сбросить на комп, в графике вирусов не бывает. Карту отформатировать,а тел перепрошить
Omnia mea mecum porto

#17 Zipora

Zipora

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 22:12

Фотки можно безопасно сбросить на комп, в графике вирусов не бывает. Карту отформатировать,а тел перепрошить

Вово, те саме я рекомендував в попередньому коментарі

#18 Гость_BIG_*

Гость_BIG_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 09:57

кстати насчёт антивируса на мобильном. этот вирус мло того что ммс отправляет так ещё и не даёт установить на телефон ни антивирус ни менеджер файлов. вообще не даёт установить ни идин файл .sis формата

#19 tak4

tak4

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 12:48

HTC P3400 на базі Windows Mobile 2005... (W)
They must find it difficult...Those who have taken authority as the truth, rather then truth as the authority G. Massey

#20 Mr.Sunn

Mr.Sunn

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 14:12

удержуеш одновременно   * 3 и зеленую кнопку нажимаеш на кнопку вкл и держиш пока тел не перезпгрузится получаеш чистый телефон и ничего перепрошивать не нада!!!
ну а карту то уже писали что нада сделать  скопируй фотки на комп карту отформать в карт ридере и все будет ок
сам пользуюсь к750I и другого варианта пока не вижу !!!
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!