To Top

Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 4 Голосов

Блондинки - правда или миф? )))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Гость_Kotessa_*

Гость_Kotessa_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 22:45

Гм.. первая страница обсуждения в этой теме принесла больше позитива нежели вторая.. :blush:
По сабжу. В моих подругах одна натуральная блондинка, теперь -1 крашеная(Юля теперь русая :o )... и блондины, и брюнеты, и шатены, рыжие, крашеные, в крапинку, в полосочку.. и всем людям свойственно тупить, даже так, что стыдно кому-то рассказать.. Когда встречаю глупых блондинок - это улыбает, но когда встречаются таковые брюнеты... ^_^ Фрекен, ты права..
Кстати, блондинки обычно сами и распространяют анекдоты о себе подобных B)

#42 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 00:38

если тут есть человек который видит закономерность между цветом волос(глаз, кожи и тд) и мозговой активнотью, пусть первый бросит в меня камень
при необходимости адрес куда кидать камень вышлю в ПМ

#43 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 11:07

С недавних пор считаю, что в анекдотах о блондиках, само слово "Блондинка" подразумевает слово "Женщина". А т.к первых, как известно, в общей массе последних много меньше, к тому же включаем еще сюда всем известную женскую любовь к себе подобным, особенно привлекательным и сексуальным (издавана светлые волосы -- это символ плодовитости женщины) то в итоге получаем такое широкое распостранение "блондинистых" анекдотов: с одной стороны, мужики могут относительно безнаказанно "подшутить" над дамами, а с другой -- Просто Приятные Дамы могут, теша себя, подшутить или кольнуть Дам Приятных Во Всех Отношениях.

#44 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 18:32

если тут есть человек который видит закономерность между цветом волос(глаз, кожи и тд) и мозговой активнотью, пусть первый бросит в меня камень
при необходимости адрес куда кидать камень вышлю в ПМ

дафай адресок я тебя не только камнями закидаю!!!!!!!
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#45 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 01:22

дафай адресок я тебя не только камнями закидаю!!!!!!!

в ПМ
если не затруднит можна еще пакетик кефира вместе с камнями подкинуть?
Если не секрет... как вы обдаружили эту закономерность?

#46 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 689 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 02:00

(издавана светлые волосы -- это символ плодовитости женщины) т

Издавна блондинистость - признак слабости. Ибо отсутствие меланина плюс блондинистые люди по статистике живут меньше брюнетов (я, конечно, считаю, что к черту такую статистику после Чернобыля)))

ДФ, зато мне теперь понятно ваше отношение к женщине в целом: как к беззаветно преданому мужчине тупому существу, призваному угождать мужчине и рожать ему потомство ))))))

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#47 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2009 - 16:43

Мужики-блондинки - признак слабости (в большинстве случаев))

#48 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 11:14

В продолжение темы: из приведенных автором в начале темы примеров следует соответствующий вывод: блондинки тупые. Напрашивается вопрос: что хорошего можна сказать об уровне интеллекта брюнеток? Следуя логике некоторых отметившихся в этой теме: чем темнее у женщины волосы, тем он выше? Комплименты брюнеткам, плиз....

Сообщение отредактировал Ellia: 03 Январь 2009 - 11:15

#49 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:22

А есть тупые и брюнетки - это крашеные блондинки :wacko:

А вообще слово "тупые" тут не причем, как вы не можете понять, что "блондинко" это особый вид, и далеко не все блондинки блондинко.

#50 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 13:58

Ибо..

Лизавета, не говорите ерунды. Почитайте об арийцах, галлах, бриттах, русах... гормонами также поинтересуйтесь...

ДФ, зато мне теперь понятно..

Исходя из Вашего ответа, делаю вывод, что пост мой был принят и обдуман. Это радует:)
Кстати, огорчу: ничего Вам не понятно, уверяю:)

#51 VladMrihin1

VladMrihin1

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 00:44

Неважно какого у тебя цвета волосы на голове, по этому судить человека нельзя!

---------------------------------------------
Ищите недорогие цветы ]]> хризантемы в России ]]> мы предлогаем качество за разумную цену.

#52 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 11:32

Комплименты брюнеткам, плиз....

пжалста - "жгучие брюнетки". отсюда следует, что блондинки - не зажигают :hysteric:

#53 AndriyErema

AndriyErema

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 16 Август 2010 - 10:48

Лизавета, не говорите ерунды. Почитайте об арийцах, галлах, бриттах, русах... гормонами также поинтересуйтесь...

Этоже касается природных блондинов а у нас 90 проц крашеные

#54 Гость_Booftonvamnah_*

Гость_Booftonvamnah_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 14:45

Насчёт блондинок "в душе". Возможно -удобней жить в оболочке "блондинки"? - Спрос меньше. Интересно, а Дана Борисова истинная блондинка или нет? Вот она-то похожа на яркую представительницу .

#55 Гость_gcib_*

Гость_gcib_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 15:33

В современном мире очень выгодно быть дурочкой! Если, конечно, есть хоть какие-то данные внешнии...

Если б девушку с детства не баловали вниманием и не ограждали от всех проблем и дел, то не выросла бы она дурочкой. Не только блондинки, но и брюнетки часто встречаются с полным отсутсвием мозгов. Таких надо на необитаемый остров, чтоб повкалывали и ощутили вкус жизни, тогда вся это безмозглость вмиг пройдёт.

Пока у девушки есть мужское плечо, которое всегда рядом и молча терпит все её капризы, она будет дурочкой. Как только придётся самой за себя отвечать, начнёт шевелить мозгами... :unsure:

Сообщение отредактировал gcib: 07 Ноябрь 2010 - 15:34

#56 Selina

Selina

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 14:46

Древний миф о глупости блондинок и умности брюнеток из разряда анекдотов про тещу. В жизни совершенно все по-другому. Почти все мы, независимо от цвета волос, играем в жизни роли. Вот эти роли и стали влиять на нас. Но... Мужчинам все равно, кто с ним рядом, светленькая или темненькая. Главное для них, чтобы рядом была добрая, отзывчивая, нежная, женственная девушка с изюминкой

#57 alecko

alecko

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 16:24

В современном мире очень выгодно быть дурочкой!

Как тут Жванецкого не вспомнить:"Умных женщин не бывает! Есть прелесть какие глупенькие, и ужас какие дуры!" Абсолютна я правда.Если женщина умна, она никогда этого в полном объеме не покажет. Ну а блонди - это штамп.

#58 VladMrihin1

VladMrihin1

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 14:23

Можно привадить массу примеров что блондинки тупые или наоборот умные...но мне кажется всё зависит от человека как его воспитывали и как он рос.Всё зависит от самой личности.

]]>Изображение]]>

#59 jjulie

jjulie

Лучший фотограф сентября 2013 г.

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:12

Открою маааааленький секрет,блондинкам проще "включить дурака"и вовремя этим воспользоваться.... :smile:

#60 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 151 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 08:33

Интересно, как выглядит зависимость между количеством ума в голове и цветом волос, которые на ней растут? :lol:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100    Рейтинг@Mail.ru