To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Огразм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Гость_taho_*

Гость_taho_*
  • Гости

Отправлено 17 Август 2009 - 19:57

#22 batyshka

batyshka

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 17 Август 2009 - 21:55

зачетный оГразм :lol:

#23 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 13:58

... тему эту я затронул по нескольким причинам:
1. Провести кое-какой анализ оносительно муж. взгяда на женский оразм. Запаралелить коё-что, ну и проч. -- лень пояснять, да и мало кто, откровенно говоря, поймет.
2. Заставить самоиндентификационных Мачо (или же получивших это звание от своей подруги) обатить внимание на о. у своих девушек: больше половины из которых просто натурально не знают, шо воно такое: ну приятно, ну гарячо, ну есть какой-то пик "А-а-а-ахх! Я тебя люблю!" и усё. Причина, конечно, может быть и в самом Маче, а может быть... ну да ладно.
3. Оргазм у женщин должен быть обязательно, если его нет -- читайте литературу, меняйте "любимого", что-то делайте: так быть НЕ ДОЛЖНО!

Насчет «всегда» и «должен», - сомнительно, к сожалению. Тем более, что в следующем своем посте, вы правильно замечаете, что 25-30 процентов женщин при половой близости не испытывают оргазм, а лишь имитируют его. То есть на трех счастливых женщин, приходится одна неудачница.
Я не специалист в биологии, но данное соотношение (3:1), каким-то странным образом, совпадает с третьим законом Менделя (школьный курс) о передаче наследственных признаков. По-видимому, эта способность испытывать (или нет) оргазм заложена у женщин на генном уровне. И тут уж ни мачо, ни она сама повлиять на такое положение вещей не могут. Это как цвет глаз или форма ушей. Приходится мириться с тем, что имеем.
В иных случаях, конечно же, важен и опытный умелый партнер (мачо!) и доверительные нежные отношения к нему со стороны женщины. Только тогда она может расслабиться и получить наслаждение.
Такое разное (и несправедливое!) положение вещей с мужским и женским оргазмами имеет, я думаю, логическое объяснение.
Наверное, правы женщины, когда говорят, что мужчины примитивные создания. Видимо они имеют в виду эмоционально-сексуальное поведение. Перефразируя известное изречения, можно сказать: "увидел – возбудился – овладел". B) У мужчины секс невозможен без возбуждения, а возбуждение - без предвкушения наслаждения. Здесь всегда существовала жесткая связь: оргазм – продолжение рода.
У женщин все сложнее. В процессе эволюции, для продолжения рода – не имело значение, получала ли женщина во время секса наслаждение. Более того, иногда их просто насиловали. А значит, естественный отбор не мог поставить заслон на передачу «неправильных» генов по наследству. В итоге - имеем то, что имеем. :smile:

Но на самом деле секс приносит удовольствие всем женщинам.
Ведь это означает, что она, любима, желанна, что она приносит радость своему любимому, а это прекрасно! :smile:

#24 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 15:10

Весьма интересные соображения по поводу генов B)
Смущает только тот факт, что такое генное наследие, по идее, должно выводиться, но эти 25-30% почему-то постоянны. Может дело не в физиологии, а в каком-то "мозговом выключателе". Т.е у одних он находиться постоянно на вкл, у других на выкл. Но это не значить, что последние не могут его вкл... где-то так :)

#25 anticom

anticom

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 566 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2010 - 15:59

Весьма интересные соображения по поводу генов B)
Смущает только тот факт, что такое генное наследие, по идее, должно выводиться, но эти 25-30% почему-то постоянны. Может дело не в физиологии, а в каком-то "мозговом выключателе". Т.е у одних он находиться постоянно на вкл, у других на выкл. Но это не значить, что последние не могут его вкл... где-то так :)

Наверное, никто пока точно не знает, почему так распорядилась природа.
На некоторых, возможно влияет неправильное воспитание девочки или, может, неудачный первый сексуальный опыт, который психологически «замораживает» женщину. И, тогда конечно, может со временем, с возрастом, «включиться» правильный режим.
Но думаю, что для определенной группы основная причина – физиология.

#26 Гость_Candy_*

Гость_Candy_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:07

оргазм?а что это?

#27 egoist

egoist

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 20:50

оргазм?а что это?

присоединюсь. :( мне тоже интересно.
не завидуй тому кто силен и богат.за рассветом всегда наступает закат.с этой жизнью которая равная вздоху.обращайся как с данной тебе напрокат.(С)

#28 ОПТИМИЗАТОР

ОПТИМИЗАТОР

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2010 - 22:49

Насчет «всегда» и «должен», - сомнительно, к сожалению. Тем более, что в следующем своем посте, вы правильно замечаете, что 25-30 процентов женщин при половой близости не испытывают оргазм, а лишь имитируют его. То есть на трех счастливых женщин, приходится одна неудачница.
Я не специалист в биологии, но данное соотношение (3:1), каким-то странным образом, совпадает с третьим законом Менделя (школьный курс) о передаче наследственных признаков. По-видимому, эта способность испытывать (или нет) оргазм заложена у женщин на генном уровне. И тут уж ни мачо, ни она сама повлиять на такое положение вещей не могут. Это как цвет глаз или форма ушей. Приходится мириться с тем, что имеем.
В иных случаях, конечно же, важен и опытный умелый партнер (мачо!) и доверительные нежные отношения к нему со стороны женщины. Только тогда она может расслабиться и получить наслаждение.
Такое разное (и несправедливое!) положение вещей с мужским и женским оргазмами имеет, я думаю, логическое объяснение.
Наверное, правы женщины, когда говорят, что мужчины примитивные создания. Видимо они имеют в виду эмоционально-сексуальное поведение. Перефразируя известное изречения, можно сказать: "увидел – возбудился – овладел". :( У мужчины секс невозможен без возбуждения, а возбуждение - без предвкушения наслаждения. Здесь всегда существовала жесткая связь: оргазм – продолжение рода.
У женщин все сложнее. В процессе эволюции, для продолжения рода – не имело значение, получала ли женщина во время секса наслаждение. Более того, иногда их просто насиловали. А значит, естественный отбор не мог поставить заслон на передачу «неправильных» генов по наследству. В итоге - имеем то, что имеем. :smile:

Но на самом деле секс приносит удовольствие всем женщинам.
Ведь это означает, что она, любима, желанна, что она приносит радость своему любимому, а это прекрасно! :smile:

со второй частью согласен. с первой--плохие у вас познания в области генетики. три к одному, эт если гетерозиготные особи скрещиваются. то есть, если бы за оргазм отвечал "слабенький" ген, а за его отсутствие--"сильный", и у обоих челов в геноме и тот и другой гены, то 3 к 1. а ещё у нас гены сцеплены с полом. так что оч сложный вопрос.
а с точки зрения веры (опять 25), всем должно быть приятно. чтоб дети получались.

#29 Selina

Selina

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 14:50

Нет женщин которые не испытывают оргазм, есть мужчины ,которые не могут их довести до такого состояния!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы