To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

вибори мера Фастова 2008.....кого потрібно

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

Опрос: Кто из этих людей может быть кандидатом на должность мера (44 пользователей проголосовало)

если вы не нашли того человека за которого хотели бы выбрать опишите в теме, и он будет включен в список

1. Тимофеев (4 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

2. Власенко (5 голосов [11.36%])

Процент голосов: 11.36%

3. Пеньковой (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Каминский (0 голосов [0.00%])

5. Салтыков (7 голосов [15.91%])

Процент голосов: 15.91%

6. Павловский (1 голосов [2.27%])

Процент голосов: 2.27%

7. Полищук (5 голосов [11.36%])

Процент голосов: 11.36%

8. Ющенко (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

9. Хромов (1 голосов [2.27%])

10. Корчак (1 голосов [2.27%])

11. Чижик (0 голосов [0.00%])

12. Онищук (1 голосов [2.27%])

13. Бутник (7 голосов [15.91%])

Процент голосов: 15.91%

14. Ситник (1 голосов [2.27%])

15. Юшков (0 голосов [0.00%])

16. подходящих людей, и не только в списке вообще нет (9 голосов [20.45%])

Процент голосов: 20.45%

Голосовать

#181 Гость_Alexandr_*

Гость_Alexandr_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:20

ОК, все, понятно, "наехал" на всенародного любимца... Дерзайте, флаг в руки...

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#182 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:23

А теперь роскажите кто эти люди))))
Ничьо Серж :blink:

#183 Ellia

Ellia

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:29

Ну, даже не знаю что сказать...
Тимофеев Владимир Афанасьевич ...- бывший и потенциальный будущий мер города
Сальников Виктор Викторович - действующий и.о. мера, тоже потенциальный мер
Чижик Сергей Владимирович - предприниматель
Продолжите, господа....

#184 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:33

Alexandr в том то и дело, что не "наехали", а просто опустили самого себя до уровня дешевого обзывательства в очереди за селедкой.

2Berik
Павловский - гордеп, предприниматель, сеть АЗС
Юшков - гордеп, начальник комбината коммунальных предприятий, имел условный срок по статье УК.
Сальников - и.о. мера, бывший директор Юнивест-Маркетинг, предприниматель (частное проектное бюро, если не ошибаюсь)
Чижик - предприниматель (он везде в Фастове)
Тимофеев - погоняло "Опанасович" ) - 2 раза полумэр - бывший замполит советской Армии

Сообщение отредактировал kuzelk@: 19 Февраль 2009 - 15:37

#185 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:38

Alexandr в том то и дело, что не "наехали", а просто опустили самого себя до уровня дешевого обзывательства в очереди за селедкой.

2Berik
Павловский - гордеп, предприниматель, сеть АЗС
Юшков - гордеп, начальник комбината коммунальный предприятий, имел условный срок по статье УК.
Сальников - и.о. мера, бывший директор Юнивест-Маркетинг, предприниматель (частное проектное бюро, если не ошибаюсь)
Чижик - предприниматель (он везде в Фастове)
Тимофеев - погоняло "Опанасович" ) - 2 раза полумэр - бывший замполит советской Армии

я читал такую пушку что Тимофеев борется с масонами и КГБшниками, это сыграет нам на руку если он станет мером?

Изображение

#186 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 840 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:39

Сегодня на сессии поднялся вопрос об отчуждении земли у Покровской церкви. Кто думаете инициаторы? Вы правильно подумали. С подачи кого? Тоже правильно, Ю.Дросенко и его дядя. Они знают, что земля вокруг церкви находится в аренде.
Omnia mea mecum porto

#187 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:41

я читал такую пушку что Тимофеев борется с масонами и КГБшниками, это сыграет нам на руку если он станет мером?

Да, он сыграет нам на руку. Лучше подставить сразу 2 руки - он насыграет на них побольше, главное удержать!

#188 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 840 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:43

Alexandr, только что говорил с Галиной Фёдоровной. Она приглашает Вас встретиться, чтобы Вы лично ей задали интересующие Вас вопросы, касающиеся любых аспектов жизни в Фастове и её деятельности, как директора, так и депутата. Звоните, договаривайтесь
Omnia mea mecum porto

#189 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:45

Сегодня на сессии поднялся вопрос об отчуждении земли у Покровской церкви. Кто думаете инициаторы? Вы правильно подумали. С подачи кого? Тоже правильно, Ю.Дросенко и его дядя. Они знают, что земля вокруг церкви находится в аренде.

Прикольненько. А кто с кем "дружит" и какие будут последствия? Честно говоря, эта земельная плешь посреди города меня всегда убивала. Поставили картонную церковь и что? Под религиозными мотивами там совсем другое скрыто. Или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал kuzelk@: 19 Февраль 2009 - 15:48

#190 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:53

Ну не так просто ее продать, прямо скажем...

#191 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 840 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:54

Я пока толком не знаю. Известно лишь (мне), что это проделки оранжевых. Это не плешь, а место, куда приходят сотни людей в религиозные праздники. А ржавые, наверняка, построят рядом с картонной церковью каменные развлекательные заведения. Иначе, зачем земля им? Горит уже?

Ну не так просто ее продать, прямо скажем...

А зачем её продавать? Она находится в собственности горсовета. Вот, когда срок аренды истечёт, тогда и увидим
Omnia mea mecum porto

#192 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:55

Я пока толком не знаю. Известно лишь (мне), что это проделки оранжевых. Это не плешь, а место, куда приходят сотни людей в религиозные праздники. А ржавые, наверняка, построят рядом с картонной церковью каменные развлекательные заведения. Иначе, зачем земля им? Горит уже?

Борисович, это очень сложно, сегодня продать эту землю.... Даже если такое предложение где-то прозвучало, это все в очень-очень отдаленной перспективе.... И то на уровне "возможно"

#193 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 840 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 15:56

Кстати, по-моему, охранная зона вокруг памятников истории 300 м?
Omnia mea mecum porto

#194 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:00

Любую аренду можно и расторгнуть. Зная Дросенка, я бы предположила, что вопрос поставлен так: либо используйте ее как положено, либо отдайте городу обратно, если не можете что-то толком сделать и найдется кто-то кто ее купит и приведет в порядок.... Аналогично было высказано и Костелу о б участке возле рынка - у церкви не находилось средств для реконструкции и все стояло заброшено. После этого Ватикан бысто нашел деньги на ремонт, побоявшись, что землю обратно заберут (а она была даже выкуплена ими)..

#195 Гость_Alexandr_*

Гость_Alexandr_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:01

Alexandr, только что говорил с Галиной Фёдоровной. Она приглашает Вас встретиться, чтобы Вы лично ей задали интересующие Вас вопросы, касающиеся любых аспектов жизни в Фастове и её деятельности, как директора, так и депутата. Звоните, договаривайтесь

Цікаво, як далеко ми можемо піти, захищаючи інтереси людей, до яких ставимось не байдуже… 
Борисович, мені не цікавить а ні її програма, з якою вона йде на вибори, а ні приватна розмова з нею. В мене є лише одне питання до неї. Надіюсь вона не піде на обман, а відповість від щирого серця. Питання таке: Яка основна ціль перебування її на пості мера міста Фастова, для чого їй ця посада?

Заздалегідь прошу не розповідати на пів сторінки програму її можливої майбутньої діяльності, а просто , від щирого серця, відповісти одним реченням на це питання.

Якщо Вас, звісно, не обтяжить, задайте це питання їй. А відповідь, надіюсь правдиву від неї, викладіть сюди. 

Заздалегідь вдячний :) 

P.S. Якщо вона дасть правдиву відповідь, я заберу свої слова назад і вибачусь публічно тут на форумі!

Сообщение отредактировал Alexandr: 19 Февраль 2009 - 16:04

#196 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:01

Кстати, по-моему, охранная зона вокруг памятников истории 300 м?

О каком памятнике истории идет речь?

#197 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 840 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:10

О каком памятнике истории идет речь?

О Покровской церкви

Alexandr, Вы боитесь задать ей этот вопрос лично? Почему я должен задаватьей вопросы от чужого имени? Да и сам вопрос достаточно абстрактен. Задали бы мне этот вопрос, я был бы в затруднении. Или ответил бы так:"Я иду на этот эшафот, чтобы попытаться сделать жизнь в Фастове для Вас лично лучше, комфортней и счастливей". А что она ответит Вам, я не могу сказать. Спрашивайте!
Omnia mea mecum porto

#198 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:16

Это меня kuzelk@ плешью в центре города сбил... Ну извините, вокруг Покровской церкви вообще полный завал... Куда это годится.... неужели верующие (как люди высокодуховные и высокоморальные) устроить субботник не могут, собрать средства на хоть элементарный ремонт? А насчет Дросенка я, по-моему права...

О Покровской церкви

Alexandr, Вы боитесь задать ей этот вопрос лично? Почему я должен задаватьей вопросы от чужого имени? Да и сам вопрос достаточно абстрактен. Задали бы мне этот вопрос, я был бы в затруднении. Или ответил бы так:"Я иду на этот эшафот, чтобы попытаться сделать жизнь в Фастове для Вас лично лучше, комфортней и счастливей". А что она ответит Вам, я не могу сказать. Спрашивайте!

Не приставайте к Саше, Борисович... А в "я иду, чтобы сделать город лучше", никто не поверит... В данном случае движимая сила - все-таки амбициозность... И излишняя самоуверенность, простите....

Сообщение отредактировал Ellia: 19 Февраль 2009 - 16:17

#199 Гость_Alexandr_*

Гость_Alexandr_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:17

О Покровской церкви

А суть в тому, що щирість (правдивість) її відповіді буде  перевірене з часом, коли вона стане мером, якщо вона стане, звісно, і буде чітко видно, чи вона прийшла «чтобы попытаться сделать жизнь в Фастове для Вас лично лучше, комфортней и счастливей» чи за для своїх власних чи окремих осіб інтересів!  

А чому я б хотів що б це зробили ви, тому що, якщо я – то це залишиться тільки між мною и Г.Ф., а якщо ви і опублікуєте її відповідь тут, то це буде на осуд публіці. Немає гіршого нічого, чим привселюдний осуд.
Якщо ж вона прийде, і підтвердить своїми діями протилежне, публіка її прославить.

Сообщение отредактировал Alexandr: 19 Февраль 2009 - 16:20

#200 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2009 - 16:20

Это меня kuzelk@ плешью в центре города сбил...

А я наверное не о той церкви сказал? А где тогда Покровская? (извините за темность познаний) а лучше фотку фстудию!

Сообщение отредактировал kuzelk@: 19 Февраль 2009 - 16:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!