To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

вибори мера Фастова 2008.....кого потрібно

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

Опрос: Кто из этих людей может быть кандидатом на должность мера (44 пользователей проголосовало)

если вы не нашли того человека за которого хотели бы выбрать опишите в теме, и он будет включен в список

1. Тимофеев (4 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

2. Власенко (5 голосов [11.36%])

Процент голосов: 11.36%

3. Пеньковой (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Каминский (0 голосов [0.00%])

5. Салтыков (7 голосов [15.91%])

Процент голосов: 15.91%

6. Павловский (1 голосов [2.27%])

Процент голосов: 2.27%

7. Полищук (5 голосов [11.36%])

Процент голосов: 11.36%

8. Ющенко (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

9. Хромов (1 голосов [2.27%])

10. Корчак (1 голосов [2.27%])

11. Чижик (0 голосов [0.00%])

12. Онищук (1 голосов [2.27%])

13. Бутник (7 голосов [15.91%])

Процент голосов: 15.91%

14. Ситник (1 голосов [2.27%])

15. Юшков (0 голосов [0.00%])

16. подходящих людей, и не только в списке вообще нет (9 голосов [20.45%])

Процент голосов: 20.45%

Голосовать

#521 batyshka

batyshka

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:24

... и все вместе бухают в "старой праге" :rolleyes:

если кому все таки интересна, как ее назвали "поделка", в личку

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#522 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:25

Все было по сути и многое имеет место. Только форма подачи выбрана неправильно - без ссылок на документы, например, о судимости, которая действительно имеет место, и т. д. Вот, только некрасиво обсуждать чье-то здоровье. Заболеть может каждый.

#523 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 19:36

алкоголизм? это вы это заболевание имели ввиду?

#524 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 30 Июль 2009 - 20:13

алкоголизм? это вы это заболевание имели ввиду?

Говорилось о сахарном диабете одного из депутатов.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 30 Июль 2009 - 20:13

#525 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 20:19

перечитал....есть такое....

#526 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 10:45

Ознакомился , вывод: конечно -фотошоп и не УНП клепало. Скорее всего, сторонники КПУ...(по стилю изложения)

#527 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 11:45

срочно всем!!! характеристика претендентов на мерское кресло!! в редакции УНП

<=======Удалено администратором=======>

Добавлено администратором:

Ув batyshka и пользователи сайта.

Страница "газеты" которая здесь находилась, является очень грубо сделанной подделкой!
Это видно не вооруженным глазом - верхняя часть (шапка) газеты "У Хвастові" №122 расположена на странице горизонтально,
а сам текст сдвинут против часовой стрелки и видны края другого листка. Копию делали из двух частей!

По просьбе руководства Украинской Народной Партии, официально заявляю - данный "документ" к УНП никакого отношения не имеет!

Просьба такого рода "документы" не выкладывать на этот форум!

С ув. Shaman.

так как все уже знают что это подделка что зазорного в выкладывании ее текста на форум? или ссылки на нее? никто ж не претендует на доказывание ее оригинальности или правдивости/неправдивости фактов изложенных в ней.
вот ссылка на ее скан ]]>http://s42.radikal.r...0f2fcc11f43.jpg]]>
"газета" эта раздавалась как раз перед сессией горсовета всем желающим. удивление кланада о незнании где она взялась тоже непонятное - унп на сессии фастовского горсовета не ходит? или "хозяевам города" не с руки спускаться с небес к простым смертным? имхо

#528 Гость_Скарлет_*

Гость_Скарлет_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 01:35

Очень грубо и циночно, но как точно, не в бровь а в глаз!

Конечно занятно было прочитать это сообщение, видно человек обижен от жизни, ты ему это скажи в лицо он очень часто с музыкантами пишеться в студии в парке, я помогу тебе о встречи. Мелкие людишки всегда за спиной герои, а в жизни, одна сопливость!

А что косается его денег, я с ним проработал 5 лет, то лучьшего бизнесмена в городе не было и порядочного как он.
В политике, в бизнесе и в жизни он остался человеком, потому что жил открыто, платил налоги больше всех вместе взятых и помогал людям, больше всех. Это можно все увидеть в натуре по нашему городу, могу лично тебя провести и показать, если не слабо!!!

Если на человека что то есть, насколько я знаю наврядли это так бы оставили, что касается 1998г., а насчет криминала, хотел бы спросить Вас (Святого) человека, который наверно без "грехов", сначало надо себя уважать, чтоб другого оскорблять, а я в этом глубоко сомневаюсь. Я сам проработал в охране 4 года и увольнял он только тунеядцев, воров и бездельников.
Так что лапшу вешать на сайте Вы наверное сильны!
А если честно, мне Вас жаль потому что зависть людей губит, а любовь которой Салтыков пользуется( песнями, политикой или бизнесом) у многих нормальных и честных людей она помогает жить всем людям и репутацию себе за деньги не купишь.

Салтыков конечно просто святой, куда уж Гале до него, такого умного и интеллегентного, вот только нет его сегодня в нашей РАДЕ, а то и он бы в мерском кресле посидел, показал бы на что способен. А по поводу того что город смеется, даже сказать ничего не могу, прийдется повториться, смеется тот, кто смеется последним. Кстати Галя уже больше полугода как И.О., предидущие сошли сдистанции гораздо раньше. Так что глупо иронизировать над успехом, разве что жаба давит, ну умеет она "работать с людями", что ж в этом плохого? А если в чем и не очень разбирается, так на то и весь аппарат исполкома существует чтобы все по полочкам раскладывать, а ее главная задача ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ РАБОТУ!

#529 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 10:00

Скарлет, (ничего личного) скажите,что помешало включить отопление хотя бы с 20 числа ? Уже и теплосеть в городском подчинении и руководителей поменяли ,а трубы стали теплые в домах только вчера...Такого не было ни при одном прежнем руководстве. Вот Вам и оценка деятельности , способностей и возможностей...

#530 Гость_Скарлет_*

Гость_Скарлет_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 12:42

Ничего личного, с чего это вдруг Неживой опять вносит на рассмотрении сессии вопрос об отделении фастовтепло от тепломережи? Кому это выгодно? Или опять комуто деньжат сбить хочется? Думаю что так оно и есть. И потому не дает вся эта мышиная возня работать мерии нормально, так как слишком много желающих придвинуться поближе к корыту, ведь и слепому ясно для чего в свое време это фастовтепло создавалось и при чьем активном участии.
Кстати, вы спрашиваете почему медленно тепло подключают, отвечу - потому что на шестерых роботяг у этого самого фастовтепло было 10 ИТРовцев. Т.е. реальн включением котелен занимался ОДИН слесарь, вот поому и долго.

#531 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 13:06

Скарлет,
Вы, очевидно. не сильно проинформированы о положении в Фастовтепломереже. После обьединения с Фастовтеплом - это единая организация, где по штату одних слесарей человек 40 (!) в т.ч. за крупными котельнями закреплено по слесарю дополнительно. Про мотивы Неживого и К я знаю не из газет (кстати , в свете предстоящих выборов в местные советы - это окончательно потопит УНП в городе).
Я думаю ,что задержка с подачей тепла связана с огромными долгами Фастовтепломережи за газ (из за неплатежей населения).Городская власть ждала денег за продажу 3 котелен с аукциона (на этой неделе), чтобы за эти деньги погасить часть долга и получить лимиты на газ...

#532 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 15:12

дождалась?

#533 Гость_Скарлет_*

Гость_Скарлет_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 21:15

Какого числа конкретно произошло объединение и за подключение стала отвечать тепломережа?
Насколько я понимаю, подключение тепла совпало с переходным периодов в связи с объединением фастовтепла с фастовтеплосетью, и подключение все же выполнял тот единственный штатный слесарь фастовтепла, потому и так долго

Сообщение отредактировал Скарлет: 28 Октябрь 2009 - 21:17

#534 Гость_За фастівчан_*

Гость_За фастівчан_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 11:49

Скарлет, (ничего личного) скажите,что помешало включить отопление хотя бы с 20 числа ? Уже и теплосеть в городском подчинении и руководителей поменяли ,а трубы стали теплые в домах только вчера...Такого не было ни при одном прежнем руководстве. Вот Вам и оценка деятельности , способностей и возможностей...

СТБ "Вікна" 27.10.09 22-00. Там чітко сказано, що чекали приїзду цього каналу. Тай інші причини викладені так би мовити з перших вуст

#535 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:03

А можно трохи розповісти ,бо не всі бачили(хоч би тезисно...)?

#536 Гость_За фастівчан_*

Гость_За фастівчан_*
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2009 - 12:08

А можно трохи розповісти ,бо не всі бачили(хоч би тезисно...)?

Рекомендую подивитись на сайті СТБ

#537 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 17:21

як на мене, то на мера можна було б запросити когось із київських фастівчан, успішного бізнесмена, адекватну і енергійну людину з вищою освітою, років 40-45, щоби спокійно почував себе, наприклад, в Кабміні і 4 дні із 5-ти сидів там і відловлював для Фастова інвесторів нешкідливих :ph34r: виробництв. а там - багато цікавих програм крутиться, і хто спритніший, того і тапочки... і бажано - безпартійного! я ні на кого не натякаю, а просто малюю собі образ... :smile: тільки де ж такого "дурня" знайдеш, щоб погодився в Фастів

Сообщение отредактировал Aleh: 23 Ноябрь 2009 - 17:24

#538 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 19:57

як на мене, то на мера можна було б запросити когось із київських фастівчан, успішного бізнесмена, адекватну і енергійну людину з вищою освітою, років 40-45, щоби спокійно почував себе, наприклад, в Кабміні і 4 дні із 5-ти сидів там і відловлював для Фастова інвесторів нешкідливих :ph34r: виробництв. а там - багато цікавих програм крутиться, і хто спритніший, того і тапочки... і бажано - безпартійного! я ні на кого не натякаю, а просто малюю собі образ... :smile: тільки де ж такого "дурня" знайдеш, щоб погодився в Фастів

Для цього непотрібно людину робити головою міста, а дати їй посаду радника (такі посади існують) і хай собі шукає інвесторів та має з цього свої премії. Голова міста повинен/повинна бути розумною головою, а не рукою чи ногою. А у нас більшість голів взагалі - шлунки.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 23 Ноябрь 2009 - 19:58

#539 Aleh

Aleh

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 074 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 21:27

birisovich, Ви згадували в одному із постів в цій темі (довго шукати, не знайшов зараз) про голосування Ю.Дросенка і його дядька начебто за відчудження землі навколо Храму. я щойно цьому хлопаку телефонував і попросив, щоб він прокоментував своє голосування. він відповів:
1. він піднімав питання за відчуження землі між вул. Квітнева і вул. Чичеріна для того, щоб дітям зручно було ходити в 3-ю школу.
2. потім він запитав яка політична сила його "мочить!". я його заспокоїв і сказав, що - ніяка! :ph34r:
2. потім він пригадав, що дійсно - було голосування про виділення земельної ділянки на території сільгосптехніки для УПЦ МП. і дядя його голосував ПРОТИ :smile: , а Ю. Дросенко взагалі не голосував. бо батюшка сказав, що "предаст анафема каждого, кто проголосует против!" то Ю.Дросенко завбачливо подумав, що "ну його, не!... це все діло!", :smile: "мало ли что" :smile: і тоді проголосувало "за" лише 15 чоловік. а всім остальним, мабуть, піпец! а більше він про Церкву нічого не пам'тає! ?

#540 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 809 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 21:52

Aleh. это уже давненько было... вот полемика по этому вопросу http://www.fastiv.co...s...ost&p=25530 Я уже и не помню, кто тогда мне рассказывал об перипетиях той сессии. Так что, увы...
Omnia mea mecum porto

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!