To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография

вибори мера Фастова 2008.....кого потрібно

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 548

Опрос: Кто из этих людей может быть кандидатом на должность мера (44 пользователей проголосовало)

если вы не нашли того человека за которого хотели бы выбрать опишите в теме, и он будет включен в список

1. Тимофеев (4 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

2. Власенко (5 голосов [11.36%])

Процент голосов: 11.36%

3. Пеньковой (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. Каминский (0 голосов [0.00%])

5. Салтыков (7 голосов [15.91%])

Процент голосов: 15.91%

6. Павловский (1 голосов [2.27%])

Процент голосов: 2.27%

7. Полищук (5 голосов [11.36%])

Процент голосов: 11.36%

8. Ющенко (2 голосов [4.55%])

Процент голосов: 4.55%

9. Хромов (1 голосов [2.27%])

10. Корчак (1 голосов [2.27%])

11. Чижик (0 голосов [0.00%])

12. Онищук (1 голосов [2.27%])

13. Бутник (7 голосов [15.91%])

Процент голосов: 15.91%

14. Ситник (1 голосов [2.27%])

15. Юшков (0 голосов [0.00%])

16. подходящих людей, и не только в списке вообще нет (9 голосов [20.45%])

Процент голосов: 20.45%

Голосовать

#41 tor5

tor5

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 12:13

"недостаточно на слуху у избирателей"-
может у молодых да приезжих, остальные отлично знают.Его (вроде) согласны поддержать НУ,СПУ, "директорат" и зализнычники(коих в Фастове - каждый третий)

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#42 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 12:22

А литвиновці - Павловського? Регіони кого?

#43 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 12:55

"недостаточно на слуху у избирателей"-
может у молодых да приезжих, остальные отлично знают.Его (вроде) согласны поддержать НУ,СПУ, "директорат" и зализнычники(коих в Фастове - каждый третий)

Я немного неправильно выразилась - он не настолько популярен ( в любом смысле) у жителей города, как тот же Тимофеев или Салтыков. А где были зализнычники, когда он балотировался в меры? Даже среди моих знакомых зализнычников были обиженные, кто не голосовал за него, и таких, замечу было немало, да и сейчас тоже. Все-таки резонно избирать депутатов (только не партийными списками), а они пусть себе избирают главу.

#44 Гость_sergo_*

Гость_sergo_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 17:48

Вы в самом деле помешанные и не знаете кому принадлежит власть в Фастове?Кучке жлобов.!

#45 PhastovGSM

PhastovGSM

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 17:58

Вы в самом деле помешанные и не знаете кому принадлежит власть в Фастове?Кучке жлобов.!

Наивно полагать, что выборы что-то изменят...
De lingua slulta incommoda multa

#46 Гость_sergo_*

Гость_sergo_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 19:17

А вообще повторюсь:фастовская власть-это организованная преступная группировка,постоянно проводящая ротации в своих структурах,перемещающая своих "бойцов" с одного поста на другой,из одной партии в другую.Степень национализма роли не играет.Жители города противостоять этой власти не собираются,поскольку связаны с ней родственными,дружескими,деловыми связями.Это всё составляет собой замкнутый круг,идти против него-как писать против ветра.Все наши обсуждения-сплошное лицемерие.Танцы импотентов над голой женщиной.

#47 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 07:08

А Вы что, очередной революции ждете?
Мне вот непонятна такая агрессивная позиция sergo. Обыкновенная власть у нас. такая как везде. Она у нас неквалифицированная. И плюс чисто человеческий фактор - "есть возможность - почему бы и нет?" Я на все сто уверена, что каждый недовольный (за редким исключением) окажись он "по ту сторону баррикад" измерял бы все это совершенно другими мерками. И вообще, как житель города, что каждый из вас ждет вообще от городской власти? Какая бы власть вообще в город не пришла - пусть самая честная и демократичная - манна небесная на голову каждого из нас не посыплется. Проше всего сидеть и всех называть преступниками. Идите во власть, идите в общественные организации и что-то делайте полезное - добивайтесь снижения тарифов, улучшения работы комунальных служб, участвуйте в благоустройстве города и т.д. и т.п.

#48 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 09:07

Мне вот непонятна такая агрессивная позиция sergo. Обыкновенная власть у нас. такая как везде. Она у нас неквалифицированная. И плюс чисто человеческий фактор - "есть возможность - почему бы и нет?" Я на все сто уверена, что каждый недовольный (за редким исключением) окажись он "по ту сторону баррикад" измерял бы все это совершенно другими мерками. И вообще, как житель города, что каждый из вас ждет вообще от городской власти? Какая бы власть вообще в город не пришла - пусть самая честная и демократичная - манна небесная на голову каждого из нас не посыплется. Проше всего сидеть и всех называть преступниками. Идите во власть, идите в общественные организации и что-то делайте полезное - добивайтесь снижения тарифов, улучшения работы комунальных служб, участвуйте в благоустройстве города и т.д. и т.п.

Да не может он никуда пойти - работает в другой стране, а єто несколько мешает
Omnia mea mecum porto

#49 PhastovGSM

PhastovGSM

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 10:23

Мне вот непонятна такая агрессивная позиция sergo. Обыкновенная власть у нас. такая как везде. Она у нас неквалифицированная. И плюс чисто человеческий фактор - "есть возможность - почему бы и нет?" Я на все сто уверена, что каждый недовольный (за редким исключением) окажись он "по ту сторону баррикад" измерял бы все это совершенно другими мерками. И вообще, как житель города, что каждый из вас ждет вообще от городской власти? Какая бы власть вообще в город не пришла - пусть самая честная и демократичная - манна небесная на голову каждого из нас не посыплется. Проше всего сидеть и всех называть преступниками.

Абсолютно согласен.

Мне ещё нравится, когда в электричках обсуждают - какие все политики плохие.  :bj: Сам вонючий, нигде не работает и на власть сидит жалуется.

Основная проблема в том, что НЕТ ФИНАНСИРОВАНИЯ должного. До нас не доходит.  :ab: Просто не доходит. А вот порядок наводить "вокруг дома" нужно и никто нам в этом не поможет - сами должны. Да и, собственно, что обязан кто-то?

Это же не сложно.
    Предлагаю: рассматривать конкретные проблемы города и конкретно их решать, а не демагогией заниматься. Давайте так: возникла проблема - обговорили - скинулись и решили. Наш город - давайте заниматься им. А не ждать - когда нам помогут. Можно создать организацию. Давайте - в чём дело? Не "Ленина сносить", а проблемы города решать. Я с удовольствием помогу такому делу...

Давайте с чего-то начнём. Конкретно. Все ездят на шашлыки летом. Есть хорошее место за городом известное, как "Дуб Семена Палия". Предлагаю собрать средства и окультурить это место.

#50 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:26

Есть хорошее место за городом известное, как "Дуб Семена Палия".

Хороше. :ab:
]]>http://fastiv.clan.su/forum/30-255-1]]>

#51 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 677 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:46

Есть хорошее место за городом известное, как "Дуб Семена Палия".

Хороше. :ab:
]]>http://fastiv.clan.su/forum/30-255-1]]>

Ну и? И я могу ссылку дать http://www.fastiv.co...pic,1165.0.html
Что дальше?
Omnia mea mecum porto

#52 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 14:20

М-да! Кому в голове "шашлыки", а у 4000 горожан голова забита вопроссом: "Как за отопление зимой по 500-700 грн. ежемесячно нужно будет платить..." А ведь это огромная сила - могли бы обьединить свои усилия на минувших выборах мера и депутатов(хотя бы для своих общих шкурных интересов) А так выбрали депутатов, которых данные проблемы физически не "колышут"(стоит инд. отопл.). Вот типичный пример, как безразличие и невежество аукнулось гривней!

#53 PhastovGSM

PhastovGSM

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 14:22

Предлагаю съездить к дубу всем желающим (с датой опредилимся). И составить смету. Потом объявить сбор денег. Когда сумму нужную соберём - начнём окультуривать полянку.

Что скажете?

Кстати, там можно летние сборы форумчан проводить!!!

М-да! Кому в голове "шашлыки", а у 4000 горожан голова забита вопроссом: "Как за отопление зимой по 500-700 грн. ежемесячно нужно будет платить..." А ведь это огромная сила - могли бы обьединить свои усилия на минувших выборах мера и депутатов(хотя бы для своих общих шкурных интересов) А так выбрали депутатов, которых данные проблемы физически не "колышут"(стоит инд. отопл.). Вот типичный пример, как безразличие и невежество аукнулось гривней!

А что вы предлагаете по поводу выборов?

И у меня "стоит инд. отопл." и что? Или мне нужно было ждать, пока наш народ что-то решит?
    Знаете, что хочешь - то и имеешь!.. А выборы Вам не помогут...

#54 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 15:41

tor5 , а ви вже рішились собі ставити котла? Перепрошую за офф-топ..

PhastovGSM , Дмитре, я вітаю, що нарешті на фастівському форумі з"явились ініціативні люди, які штовхають це сонне царство. Ще 2-3 таких, і справа зрушиться з місця :ad:

#55 PhastovGSM

PhastovGSM

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 16:58

Просто вже безлад набрид! Треба щось робити!

#56 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 17:08

clannad , у нас на стояку залишилось 2 квартири і коли б інший квартировласник погодився на інд.опалення, то загальні витрати були б набагато менші.На цю зиму плануємо спробувати електроопалення (тому ,що газконтора має поставити за кошти держбюджету лічильник до 01.09.09)...

#57 tor5

tor5

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 17:11

"А выборы Вам не помогут..."-
Почитайте внимательно мои темы на этом форуме по проблемам теплоснабжения - и станет ясно про зависимость выборов и величины тарифов...

#58 Гость_sergo_*

Гость_sergo_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2008 - 18:24

Да не может он никуда пойти - работает в другой стране, а єто несколько мешает

Поверьте мне,ув.Борисыч,если бы эта тема меня непосредственно не касалась,не стал бы я по "клаве"стучать.

#59 PhastovGSM

PhastovGSM

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2008 - 10:02

Кстати, а кто сказал, что выборы мера будут в 2008 году. Для того, чтобы провести выборы мера необходимо решение Верховной Рады. А им, поверьте, не до нас сейчас. Так что это откладывается на неопределённый срок...

Можем заниматься своими делами и не думать о выборах.  :ad:

A название темы нужно переименовать в "Вибори мера 200x" или "Вибори мера 20xx"..  :ab:

#60 batyshka

batyshka

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 991 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2008 - 15:49

безпосередньо PhastovGSM !
Прочитавши Ваші повідомлення та думку про відсутність фінансів я так думаю Ви ще дуже молоді та менш за все розбираєтесь в управлінні та керівництві.
Проблема багатьох українських міст та самого Фастова не у відсутності фінансів, а у відсутності осіб зацікавлених їх розподіляти на користь міста. Ви скажете а де ці фінанси? Відповім - орендна плата за комунальне майно, орендна плата за земельні ділянки (наголошую розмір їх встановлює місцева влада!), місцеві податки та збори, прибуток від діяльності комунальних підприємств, та багато іншого. Я в же мовчу про дотації та субвенції від державного бюджету)). Розподіл земельних ділянок для оренди на аукціонах. Залучення інвесторів для різних цілей......

Тому, фінанси є, відсутній керівник, що буде зацікавлений у вірному розпорядженні активами на користь міста а не власної вигоди. Єдина вигода - заробітна плата та повага.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!