To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Фастівські бані

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 clannad

clannad

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 13:17

Потрібні адреси з телефонами фастівських бань, крім центральної. Буду вельми вдячний. :smile:

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#2 dr_watcan_nax

dr_watcan_nax

Добрий фастівчанин

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 13:54

У дяди Бори..улица Заречная..номера не помню.. таксисты знают точно

#3 Гость_Welldon_*

Гость_Welldon_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:23

Баня Бориса телефон 80446553427

Баня в Кожанке (это мой выбор ;) - 80979043809

Больше не знаю )

#4 clannad

clannad

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 10:29

Баня Бориса телефон 80446553427

Баня в Кожанке (это мой выбор ;) - 80979043809

Welldon, дякую за інфу. :smile:

#5 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 18:03

гдето видел полный список всех бань а найти немогу никто случайно не помнит где он был?
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#6 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 289 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 18:18

Потрібні адреси з телефонами фастівських бань, крім центральної. Буду вельми вдячний. :unsure:

Передрал с Fastiv.in.ua сообщение MeRS:

1)Баня на Журавливке 8-097-759-25-02 (Вадим)
2)Баня на Казновке 8-096-432-50-47 (небольшая (человека на 3-4), но классно оформленная, с видом на лес)
3)Баня на Кадлубице 8-067-952-95-88 (Артур) На две отдельных половины (одна без бассейна), человек 10 поместится, в наличии кровать и место для массажа. Если внушишь доверие хозяину, можна и "компанию" заказать.
4)Баня на Завокзалье (рядом с Вечерней школой, сразу за строймагазином "Гиза") 8-044-656-60-97 человека на три-четыре, одна из небагатьох с туалетом внутри (что ценят девушки), недорогая, но качественная.
Все выше перечисленные отдельные, не общие.
За что купил, за то продал. :lol:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#7 Гость_VasyaPupkin_*

Гость_VasyaPupkin_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:13

ага))) еще добавлю:

1) еще одна на Журавливке, без бассейна, но с небольшой кухней
097-649-49-19, недорогая
2) еще одна на Завокзалье, на Правды, двухэтажная
093-471-29-59
3) на совхозе Унавском, большая, на выходных общие дни (мужской, женский), в будни - можна снять на компанию, есть кухня.
093-653-56-65

#8 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 12:50

ага))) еще добавлю:

1) еще одна на Журавливке, без бассейна, но с небольшой кухней
097-649-49-19, недорогая
2) еще одна на Завокзалье, на Правды, двухэтажная
093-471-29-59
3) на совхозе Унавском, большая, на выходных общие дни (мужской, женский), в будни - можна снять на компанию, есть кухня.
093-653-56-65

3 - наш выбор

#9 Гость_VasyaPupkin_*

Гость_VasyaPupkin_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:03

3 - наш выбор

ты еще скажи шо платишь за нее :lol: , а не паришся вместе с владельцем)))) для трех-четырех человек она дороговата, если снимать. по 100гр. за час аренда...

#10 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 15:32

По моему опыту, общая беда всех фастовских бань - отсутствие туалета и нормального душа, вечные сквозняки и ощутимая прохлада в комнате отдыха, неуютно

#11 Гость_VasyaPupkin_*

Гость_VasyaPupkin_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 16:23

По моему опыту, общая беда всех фастовских бань - отсутствие туалета и нормального душа, вечные сквозняки и ощутимая прохлада в комнате отдыха, неуютно

туалет внутри помещения есть на указаных на Казновке и на Галафеева, тамже нормальный душ и нет сквозняков, их минус - рассчитаны на 2-3 человека...

#12 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 19:59

на совхозе тоже есть туалет, внутри помещения,

ты еще скажи шо платишь за нее :lol: , а не паришся вместе с владельцем)))) для трех-четырех человек она дороговата, если снимать. по 100гр. за час аренда...

а одному вообще дорого пипец
а сколько не дороговато?

#13 Гость_VasyaPupkin_*

Гость_VasyaPupkin_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:58

на совхозе тоже есть туалет, внутри помещения,

а одному вообще дорого пипец
а сколько не дороговато?

В небольших банях сейчас всреднем 50гр. с человека. Последний раз ходил в баню на Журавливке, с пятерых взяли по 20гр с человека, но там небыло бассейна. Что на Унавском, что на Коржаневского (Кадлубица), за три часа берут 300гр. Минус Унавского - далеко, такси дорого стоит. Вобщем сначала определяйте количество человек, а потом подбирайте себе сауну. Чтобы и нетесно было, и стоимость не слишком кусалась. А так случаи бывают разные, иногда приходилось платить 200гр за двоих ради хорошей баньки.

А еще лучше запаситесь телефонами и говорите непосредственно с хозяевами. От себя советую задавать такие вопросы:
1) на сколько человек расчитана
2) наличие бассейна
3) время работы и наличие нужно вам времени
4) стоимость (часто стоимость зависит от количества человек)

П.С.: на выше указаной бане на Казновке открылся дополнительно масажный салон. он планировался давно, но был в стадии ремонта. не ходил, не знаю)))

#14 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:43

зато возле леса)))

насколько мне известно много бань переходят из дров на газ, электричество(((, утрачивется вся прелесть этого процесса

#15 Гость_VasyaPupkin_*

Гость_VasyaPupkin_*
  • Гости

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 11:27

зато возле леса)))

Берик, я понимаю что на Унавском баню держит твой друзяга Перец, поетому у тебя нет проблем ни с транспортом, ни со стоимостью и тд. У других людей другая ситуация. Да на Унавском классная баня, но далековата, и расчитана на большую компанию, чтоб по деньгам не было накладно гдето на 6-8 человек. Для четверых уже накладно, не говоря уже на двоих.

насколько мне известно много бань переходят из дров на газ, электричество(((, утрачивется вся прелесть этого процесса

Согласен, но с таким еще не сталкивался.

#16 Гость_Скарлет_*

Гость_Скарлет_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 00:25

У Артура на кадлубице классная парилка в зале с бассейном, три часа стоит 150 грн на двоих, рассчитана на 6-8 человек, чем больше людей, тем дороже, баню топит истопник с улицы, но Артурчик жлоб, все время цену повышает.
Хорошая баня у Олега,там же на кадлубице,( не доезжая до дяди бори) сразу после круга (при спуске с горки от зэтовских домов) налево, второй или третий дом поосле ручья. она поменьше, но тоже с бассейном, хозяин оставляет дрова, если мало пару, можешь подбросить. Для 2-4-х человек самый раз. Не настолько жаден как Артур.

#17 Гость_VasyaPupkin_*

Гость_VasyaPupkin_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 08:53

У Артура на кадлубице классная парилка в зале с бассейном, три часа стоит 150 грн на двоих, рассчитана на 6-8 человек, чем больше людей, тем дороже, баню топит истопник с улицы, но Артурчик жлоб, все время цену повышает.
Хорошая баня у Олега,там же на кадлубице,( не доезжая до дяди бори) сразу после круга (при спуске с горки от зэтовских домов) налево, второй или третий дом поосле ручья. она поменьше, но тоже с бассейном, хозяин оставляет дрова, если мало пару, можешь подбросить. Для 2-4-х человек самый раз. Не настолько жаден как Артур.

Ха, номер Артура указан выше, его адресс Коржаневского. Там две отдельные парилки, одна с бассейном, другая без. Шикарные предбанники, можно хоть дискотеку устраивать))))
А вот Олега номер, на днях тоже напишу ;-)

#18 Chameleon

Chameleon

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 554 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 09:59

+1 Артурчик жлоб. Кроме того, пару раз воды в бассейне не было, при той же цене.

Ха, номер Артура указан выше, его адресс Коржаневского. Там две отдельные парилки, одна с бассейном, другая без. Шикарные предбанники, можно хоть дискотеку устраивать))))
А вот Олега номер, на днях тоже напишу ;-)

Шикарные предбанники????? )))))) Ну-ну... Особенно зимой, когда выходишь из парилки, а в этом предбаннике сквозняки гуляют, потому что от улицы он отделен неотапливаемым тамбуром, да и внутри не особо тепло.

#19 Гость_VasyaPupkin_*

Гость_VasyaPupkin_*
  • Гости

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:40

+1 Артурчик жлоб. Кроме того, пару раз воды в бассейне не было, при той же цене.

Шикарные предбанники????? )))))) Ну-ну... Особенно зимой, когда выходишь из парилки, а в этом предбаннике сквозняки гуляют, потому что от улицы он отделен неотапливаемым тамбуром, да и внутри не особо тепло.

ладно, я просто с ним с детсва вырос, о друзьях (даже детства) плохо не говорю ;-)

а насчет предбанников, то я имел ввиду оформление, просторность, кожаные диваны, вобщем нетесно, как у других. а что до холода в нем, тоже согласен, но я уж както привык к этому)))))

а стоимость у него всегда однаковая на обе половины, что с бассейном, что без.

ладно, я просто с ним с детсва вырос, о друзьях (даже детства) плохо не говорю ;-)

а насчет предбанников, то я имел ввиду оформление, просторность, кожаные диваны, вобщем нетесно, как у других. а что до холода в нем, тоже согласен, но я уж както привык к этому)))))

а стоимость у него всегда однаковая на обе половины, что с бассейном, что без.

#20 shulyarenko.a

shulyarenko.a

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 07:38

БАНЯ
Комната отдыха: Телевизор, мягкий уголок.
Мини кухня: чайник, микроволновка, посуда, чай, сахар.
Удобства: умывальник, душ, бассейн, туалет.
шапочка, шлепанцы,
(063) 988-38-98 - Район Заречье не далеко от завода Зиберт (Оболонь) пров. Заборовського

Страница     http://vk.com/public45812489

• shulyarenko.a это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!