To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

* * * * * 1 Голосов

Різниця в віці

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 339 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 15:05

... Когда мне было 15, я был уверен, что рожден изменить мир :an: В 20 я его менял  :ag: В 30 я устал. Сейчас, в 37, я хочу изменить себя...

А что Вы делали целых семь лет после того, как в 30 устали, а только сейчас ХОТИТЕ изменить себя? :ap:
Omnia mea mecum porto

#42 Гость_mafiosso_*

Гость_mafiosso_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2008 - 17:08

Согласен с clannad. Тем более что 22 года и 15 лет не такая то и большая разница. 

Это огромная разница! Тут нужно понимать, что 22 и 15 это не 42 и 35 - хотя разница по 7 лет. Как третьеклассник смотрит на десятиклассника? То-то же. 22- это уже дядька, 15 - еще ребенок.

+1

#43 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 339 сообщений

Отправлено 05 Июль 2008 - 21:53

Сочувствую, семь лет в песках... :be:
Omnia mea mecum porto

#44 Гость_Генерал_*

Гость_Генерал_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2008 - 21:15

Главное - любовь и взаимопонимание, возраст, не помеха.

#45 Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2008 - 15:03

Главное - любовь и взаимопонимание, возраст, не помеха.

Вот и я так считаю!!!! Когда мне было 15 лет у меня был парень которому было 31. Вот, и не было никакого совращения малолетних, просто какие-то чувства которые тянули нас друг к другу... Хотя и мне и ему было стыдно даже для себя признавать что он влюбился в малолетку, а мне что я влюбилась в пристарелого дядьку)))А так как он не последний человек был в том посёлке где я тогда жила (он там далеко не последний) ему было ещё тяжелей, потому что все его друзья были против наших отношений. А, ещё он был женат и него двое детей. Мы с ним встречались год , и я вам говорю честно, что за год у нас не было никакого секса.!!! У нас наверное были высокие чувства))) Только рано или поздно всему приходит конец, так и случилось с нашими отношениями. Хотя чувства ещё живут в наших сердцах(((

#46 Гость_JoyBi_*

Гость_JoyBi_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2008 - 23:31

Я считаю, что такие отношения может и уместны, но точно не долговременные. Посудите сами. 15 лет. В этом возрасте никто, не девушки, не парни, не задумываются о качестве, главное количество. Мало вероятно, что такие отношения проживут больше года.А насчет совращения, могу сказать лишь одно. Наступило такое время, что в таком возрасте, девушки сами совратят кого хочешь. 15 лет, это вроде среднестатистический возраст,украинцев,ведущих сексуальную жизнь. Имеется в виду женский пол.

#47 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2008 - 23:40

15 лет, это вроде среднестатистический возраст,украинцев,ведущих сексуальную жизнь. Имеется в виду женский пол.

Может, вы имели ввиду начинающих сексуальную жизнь?

З.Ы. Хоть и многим по 15, но все-же "среднестатистический" 16-17 лет. имхо

#48 Гость_JoyBi_*

Гость_JoyBi_*
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2008 - 00:13

15 лет, это вроде среднестатистический возраст,украинцев,ведущих сексуальную жизнь. Имеется в виду женский пол.

Может, вы имели ввиду начинающих сексуальную жизнь?

З.Ы. Хоть и многим по 15, но все-же "среднестатистический" 16-17 лет. имхо

Сорри. Не углядел. Да я имел в виду начинающих. А 16-17 лет, это возраст парней.
Если честно, поражен нынешней молодежи, а точнее тинэйджерам. Хотя и сам не далеко ушел...тем не мение, наше поколение было более скованнным... :bk:

#49 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:55

Почитала. Розважилась :)
Є гарний (не знаю, чий) вислів: шлюб - це мистецтво компромісів. Здатність іти на компроміси не у всіх залежить від віку.

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#50 Гость_NebuchadnezzaR_*

Гость_NebuchadnezzaR_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2008 - 15:26

Прикиньте мою ситуацію: Я зустрічаюсь з дівчиною, мені 20, а їй - 29 + дочка 5-ти річного віку. Вона така, що таку слід пошукати, тобто в загальноприйнятих рамках є ідеалом. Сильно любить мене. А я мабуть ні. Не знаю, що таке любов, нікого не люблю. Хоча й серце не кам'яне. До цього часу взагалі був проти стосунків, тимпаче, серйозних з дівчиною. Думаю, що можу зробити їх щасливими, але... Вона сама з дитиною в чужому місті. Чоловік кинув. Жалко мені їх дуже :bh:. Як подумаю, як буде їй на серці після того, коли розійдемось.  :bh: Хоча й не хочу розходитись, але чим далі в ліс - тим більше дров. І приємно з нею. Але не хочу подальших відносин. Чому так?  :bm: Може я іще молодий дуже?   :bz:

#51 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 22 Август 2008 - 15:54

Прикиньте мою ситуацію: Я зустрічаюсь з дівчиною, мені 20, а їй - 29 + дочка 5-ти річного віку. Вона така, що таку слід пошукати, тобто в загальноприйнятих рамках є ідеалом. Сильно любить мене. А я мабуть ні. Не знаю, що таке любов, нікого не люблю. Хоча й серце не кам'яне. До цього часу взагалі був проти стосунків, тимпаче, серйозних з дівчиною. Думаю, що можу зробити їх щасливими, але... Вона сама з дитиною в чужому місті. Чоловік кинув. Жалко мені їх дуже :bh:. Як подумаю, як буде їй на серці після того, коли розійдемось.  :bh: Хоча й не хочу розходитись, але чим далі в ліс - тим більше дров. І приємно з нею. Але не хочу подальших відносин. Чому так?  :bm: Може я іще молодий дуже?   :bz:

Мне кажется, это можно сравнить с написанием красивого стиха, на уже исписанном листе бумаги. А может и "іще молодий дуже"

#52 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 23 Август 2008 - 00:54

Мне кажется, она должна понимать то, что ваши взаимоотношения скорее закончатся, чем будут иметь продолжение.

Должна понимать - это еще не значит что понимает, а может она влюбилась.
Да и не у всех, в 29 лет "зрелый ум и жизненный опыт" :bm:
имхо

#53 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 08:36

NebuchadnezzaR, якшо Вас это обременяет уже сейчас, то дальше это чувство будет только прогрессировать.  Вам только 20 - и впереди еще ого сколько всего.... в том числе и любовь, а может и не одна.... Скажу прямо и без соплей - толку из вашего союза все равно не будет. Это вопрос времени.... Женщине нужен МУЖ - и насовсем ... Я так поняла, что Вы к этому совсем не готовы сейчас. И в принципе, правильно... В Вашем возрасте это просто ни к чему... Понимаю ваше положение относительно моральной стороны разрыва - но эта ситуация создана не только вами - в паре вас ведь двое. И я считаю, на Вашей женщине в данной ситуации больше ответственности - как на человеке с большим жизненным опытом. А жалось - пожалуй наихудшая основа для отношений....

#54 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 12:18

А жалось - пожалуй наихудшая основа для отношений....

+1.

Крім того, якось неприємно ви написали про ваші стосунки. Здається, ви самі все розумієте, але, ховаючись від реалій, вдаєте , що заплутались. Найкраще - сісти і прямо поговорити. Ніхто не може зпрогнозувати, як розвиватимуться ваші стосунки надалі. Жоден з професійних психологів. Все ж залежить виключно від вас ДВОХ і прийнятих вами рішень. З власного досвіду знаю, що пристрасні стосунки - так вони точно не ведуть до довготривалих серйозних результатів.
Тим більше, ви зазначили, що та жінка видається вам ідеальною для вас. Так вона для вас надто ідеальна, чи вона - ідеально підходить до вашого способу мислення, почуттів і життя?

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#55 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2008 - 14:00

Найкраще - сісти і прямо поговорити.

А многие этого боятся, или просто не хотят.

#56 Гость_katrin_*

Гость_katrin_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2008 - 14:14

юность, господа, юность. Тем более существует миф о запоздании развития юнош

#57 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 17:53

А я мыслю стереотипно- мужчина должен быть старше, мудрее, сильнее. Такой себе традиционный взгляд на отношения. Не представляю себе отношений с человеком. Я с 16 лет работала в пионерлагере вожатой - это было еще при Союзе, нравы были не столь свободными, и для нас наши пионеры, которые были младше на года два -три были детьми. Мы так и говорили: наши дети. Наверное, с тех пор выработался рефлекс - "младше -значит ребенок". А в общем у каждого по-своему.. Знаю пары, где разница большая. В возрасте от сорока и дальше становиться очень заметно, если старше женщина (я не говорю о тех, кто не вылезает из салонов да делает пластику). А юношам в двадцать еще рановато строить семейные отношения. Наслаждайтесь свободой!!! Вы еще все успеете!!

#58 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 20:45

Дуже в  тему тут підпис ХітманХантера:

"Это невозможно!" - сказала Причина. 
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта :)

#59 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2008 - 23:21

А юношам в двадцать еще рановато строить семейные отношения. Наслаждайтесь свободой!!! Вы еще все успеете!!

Согласен на все 100  :ay:

Дуже в  тему тут підпис ХітманХантера:

"Это невозможно!" - сказала Причина. 
"Это безрассудно!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта :)

Он больше по теме авто-"тюнинха" :ab:

#60 Bullet

Bullet

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Отправлено 29 Август 2008 - 23:22

Он больше по теме авто-"тюнинха" :ab:

И по теме тюнинга отношений тоже ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы