To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

* * * * * 1 Голосов

Різниця в віці

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#81 a_lobunec

a_lobunec

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 13:26

Зі слів цієї мамаши, вона збирається жити до 100 років. :lol:
А якщо серйозно то з цією мамою не все в порядку, ні з ким не спілкується, навіть сусіди не знали що вона вагітна.
Вона марила своєю дитиною і не думала про наслідки. А от мабуть років через 5-7 почне задумуватись. Хоча як би там не було, а дитину вона родила і нехай в них буде все гаразд, аж до її сторіччя.

#82 alecko

alecko

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2011 - 15:55

Eй 66 лет, город Чернигов. Наверно, бабки ооочень надо были, потому как, задумываться о последствиях она начнёт гораздо раньше. Жене 50, а одновременно двоим внукам ( 5 и6 лет ) рады не даст , очень уж активные.

#83 megasveta

megasveta

Гість Фастова

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 14:28

головне, щоб дитинка була здорова...

#84 London

London

Добрий фастівчанин

• Премодерация!
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 17:40

Як Ви вважаєте, якщо 22-х річний хлопець зустрічається з 15 річною дівчиною, це нормально? Я вважаю, що хлопцю потрібно знайти собі дівчину дорослішу, хоча б 17-18 років. Хочу почути Ваші думки з цього приводу

Возраст конечно не помеха... но когда тебе чуток побольше чем 15. Потому что парень в свои 22 уже может и к семье готов, а девушка в 15 так сказать еще школу не окончила.... Если бы моя не совершеннолетняя дочь встречалась со взрослым парнем, мне бы это точно не понравилось...

#85 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 279 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2015 - 07:28

Если бы моя не совершеннолетняя дочь встречалась со взрослым парнем, мне бы это точно не понравилось...
Совершенно справедливо! Но, конечно, если дело касается создания семьи, а не чисто платонических отношений.

Дело не в разнице в возрасте, а в самом возрасте. Вернее сказать, в жизненном опыте. Для организации семьи необходимы не только физиологические данные, а, прежде всего, моральное и материальное состояние человека.

Раньше разница в возрасте в 10-12 лет была обычной, а теперь семьи создают одногодки. Да и разводы стали делом обычным. Почему? До потому, что родители тащат на себе эту т.н. семью ещё десяток-другой лет, а понятие взаимной ответственности у молодых напрочь отсутствует. Конечно, с милым рай и в шалаше, но на долго ли?

Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#86 Urabevi

Urabevi

Гість Фастова

• Премодерация!
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 18:18

головне, щоб дитинка була здорова...

И это самое главное.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных