To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

- - - - -

Ви стараєтесь зорієнтувати свою увагу на одній особі? Чи виходе це у вас?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_Pillar_*

Гость_Pillar_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2008 - 17:48

У мене з цим проблема. Я маю кохану людину, але мене тягне завжди на когось іншого. Коли я врачаю(на деякий) час своє коханнячко - мені дуже погано, коли я поновлюю стосунки мені добре, але починається знову те саме. Мені цікаво!!! - може і у вас така проблема, і: як ви з нею боретесь/чи просто ставитесь до цього байдуже.

#2 Bullet

Bullet

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 694 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 21:50

мені здається, автору вищенаведених слів ясно зрозуміла його проблема.
в першу чергу, варто розібратись в почуттях - у своїх власних. можливо, людина, з якою ви можете бути так недовго разом, не може чимось зацікавити вас надовго або ще щось. Ну, я не психоаналітик, але як на мій характер, то має пройти досить часу, щоб людина , яку я кохаю, набридла мені, і щоб мене *потягнуло на когось іншого*.

З іншого боку, мені знайомі пари, в яких один з партнерів  щиро кохає іншого (іншу), але часто зазирає *на сторону*. Просто люди цінують один одного за певні якості і не перехиляють палиці. Так і уживаються.

Особисто у мене подібних ситуацій поки ще не було. Сподіваюсь, життя не пожартує і надалі ;)

Хорошо быть женщиной: можно просто встать посреди комнаты и расплакаться.

Каждый человек несёт ответственность перед всеми людьми за всех людей и за всё (с) ФМ.Достоевский

#3 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2008 - 22:50

возможные причины:
1) - вы не очень сильно любите своего любимого человека
2) - вам чего-нибуть не хватает в ваших отшошениях (например какого-нибуть интима :ah:)

решения:
1) - попытатся обьяснить своей половинке всю ситуацию (если он(она) вас сильно любит, то обязательно попытается что-нибуть предпринять что-бы вы не сбежали налево :ap:)
2) - разберитесь в своих личный чувствах
3) - взвесте все положительные стороны своей(го) любимой(го) и посмотрите насколько же она(он) лутше других!!! :ab:
4) - проводите свое совместное время более интересноэкстремальноромантично и т.д., короче так, чтобы у вас небыло потом возможности заглядыватся на других, и вы постоянно думали как вам было вместе хорошо и будет там, например, на следующих выходных, ну короч вы мну поняли?) :ay:
                                                                              (ИМХО)

З.Ы. у меня тоже бывает такое, не скрываю), но "мене тягне на когось іншого" - не всегда, и только поверхтностно, тоесть, например,на пляже мимо прошла не намного менее очаровательная (внешне) девушка чем моя, изредка)) бывает заглядываюсь :ag:

#4 Гость_shadow_*

Гость_shadow_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2008 - 23:22

не намного менее очаровательная (внешне) девушка чем моя

это как? лушче или хуже? или ненамного менее?

#5 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2008 - 23:34

Тоесть она не такая очаровательная как моя, но не намного, короче тоже есть на что поглядеть  :ae: :ag: :ax:

#6 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 10:34

Он меня любит. Холит, лелеет. Зарплату домой носит, занимается домашним хозяйством, пожрать готовит, уют наводит и т.д.Я пожаловалась, что устаю - он нанял нянечку и домработницу. За ребенком ухаживает.
А я ему изменяю, сплю с ним два раза в месяц, по обязанности, так, что только ноги раздвигаю и принимаю позу, короче, о семье не забочусь ни капли.Денег трачу немеряно - на себя , чтоб красоту и лоск поддерживать. С любовником поругалась, ходила расстроенная - так он мне подарки дарил, чтоб я "почаще улыбалась".
Ну не казел ли?
Я вот думаю - коли ты мужик, так спроси, куда я шляюсь, почему у меня телефон посреди дня отключен, с кем я в баре сидела, поинтересуйся - с кем я похоть удовлетворяю? - да и надавай мне по шее, ну или дверью хлопни - да хоть мне по голове! - и уйди.
Любовник - тот мужик. Пришла - пожрать - в койку - в душ - одеваться и иди на***. Я и не распускаюсь.
]]>http://community.liv...zly/243673.html]]>

Пилар, Вы "100 лет одиночества", видать, читали и ник оттуда взяли? ))))
Если это не так, и ник выбран наобум, то я просто в шокере окажусь)))) и в очередной раз сниму шляпу перез Фрейдом)))) Давайте признавайтесь бигом!

#7 Гость_Pillar_*

Гость_Pillar_*
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2008 - 23:13

"Пилар, Вы "100 лет одиночества", видать, читали и ник оттуда взяли? ))))
Если это не так, и ник выбран наобум, то я просто в шокере окажусь)))) и в очередной раз сниму шляпу перез Фрейдом)))) Давайте признавайтесь бигом!" - меня в детстве дедушка так называл, потому что я была похожа на героиню моего любимого мультика - Пиллар. Мне очень нравилось когда меня так называли и решила вспомнить приятное. :ao:

#8 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 16:12

Ни в коей мере не хочу обидеть ни Вас ни Вашего дедушку, но дело в том, что та та непостоянность, кою Вы описали выше и ник Пилар напомнили мне некую Пилар Тернеда (за точность фамилии не ручаюсь), одну из героинь Маркеса. Так вот, эта Пилар была, мягко говоря, гулящей и тоже, как Вы, непостоянной. Вот такие пироги))

#9 Гость_shadow_*

Гость_shadow_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2008 - 16:23

Тернера )

#10 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 16:43

Спасибо, так и есть))

#11 Zevss

Zevss

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 Март 2008 - 20:06

Иногда и булочку хочется, не только один хлебушек! :ab:

#12 Гость_Solo_*

Гость_Solo_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2008 - 15:03

А как же за двумя зайцами погонишся... :ag:

#13 Гость_Aleksandr_*

Гость_Aleksandr_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:41

Глупо даже возражать, за двумя зайцами погонишся-от обоих поморде получиш!!! :be:
А вобще скажу посибе,тот кто понастоящему любит незахочет (Иногда и булочку хочется, не только один хлебушек)

#14 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:28

Глупо даже возражать, за двумя зайцами погонишся-от обоих поморде получиш!!! :be:

Зачем так жестоко?
Я ганялся за 3мя и 4мя даже зайцами, и норм все :ag:

#15 Гость_Solo_*

Гость_Solo_*
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2008 - 11:04

А вобще скажу посибе,тот кто понастоящему любит незахочет (Иногда и булочку хочется, не только один хлебушек)

Не обязательно булочку кушать можно просто посмотреть меню. Это никто не запрещает и не осуждает. :bi:

#16 Гость_shadow_*

Гость_shadow_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2008 - 18:37

Зачем так жестоко?
Я ганялся за 3мя и 4мя даже зайцами, и норм все :ag:

и все 4 зайца довольны и счастливы?

#17 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2008 - 20:02

и все 4 зайца довольны и счастливы?

Не знаю как зайцы, но я доволен :ae:

#18 Гость_shadow_*

Гость_shadow_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2008 - 20:21

вы пятый довольный заец )

#19 Гость_Nika_*

Гость_Nika_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2008 - 22:22

Да я думаю хвастать тут нечем. Обычно если это действительно так мужчина не кричит об этом на каждом повороте. Подумайте об этом. Я не в коем случае Вас не поучаю, просто это не очень красиво. :av:

#20 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2008 - 22:36

З.Ы. Гонялся за многими зайцами, но потом встретил одну-единственную зайку и стал доволен, как и она. :ah:

вы пятый довольный заец )

:bn:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы