To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Добрачные связи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#181 Mr.Sunn

Mr.Sunn

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:13

может выясните свои отношения в личке? зачем здеся постить?
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#182 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:17

Просто вся тема - очередная Колюнина провокация с целью "подемагогничать" всласть и попериливать из пустое в порожнее.. Сто раз было уже. Все, я молчу. :girl_hospital:

Сообщение отредактировал Фрекен_Снорк: 02 Июль 2009 - 14:14

Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#183 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:21

Девонька, читай(первый "из" Борисович удалил, я восстанавливаю по памяти) и думай:
"..считаю, что Женщина должна в нравственном плане быть ВЫШЕ мужчины.."
"Почему я считаю это, скажем, не совсем в порядке вещей? А потому только, что испытую тонкое и нежное чувство уважение к Женщине."
Для особо продвинутых поясню.
Я не считаю, а вернее не принимаю то, что многие из вас, дам, называют "равноправием". Это касается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО данного и некоторых других вопросов, назовём их вопросами "нравственного "равноправия". Женщина для МЕНЯ в первую очередь тонкий и нежный предмет...(поэзия пошла)... Дамы, которые помимо других качеств, хранят свою целостность для того человека, с которым хотят связать навек свою жизнь, для МЕНЯ предел совершенства. Это не пошлая 15,16,17 или очередная 22-х(каждый её с легкостью может отличить) летняя "любовь" и сопли о "муже" Денисе, потом "муже" Сироже в дневнике... это нечто иное. Тч не надо брехать тут о МОЕМ лицемерии! Всё, что написано в этом абзаце читалось запросто во всех предыдущих постах(Анриал это назвала "удобной позицией"). Пускай она удобна для споров, на которые по данному вопросу, в очередной раз повторюсь, мне начхать.. но это МОЯ позиция.
Тч, Юлий, как уже было сказано -- фффук!

Борисович, прошу, не удаляйте наши с Юлей посты хотя бы несколько часов. Меня втупую оговорили.

Сообщение отредактировал df: 02 Июль 2009 - 12:23

#184 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 256 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 12:26

Шановні! ВСІ повертайтесь до теми, знову прошу припинити особисті розбирання. Тема релігії не (або мало) стосується теми дошлюбних відносин. Буду вимушений знову видалити пости, які теми не стосуються. Будьте ласкаві, виправляйтеся
Omnia mea mecum porto

#185 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:01

Alexandr, якщо ви дійсно все щиро написали, ви щасливі від того, що ходите в свою церкву і ваша душа знайшла, що ви шукали, я за Вас рада. І я вже писала, що поважаю вашу позицію, а ви спробуйте зрозуміти мою. Невідомо, як все в житті повернеться. Може, мене колись життя заведе в церкву, може, ви інакше поглянете на світ. На цьому етапі Ви щасливі (сподіваюсь) у своєму житті, а я в своєму. І це головне. Оскільки тему про релігію попросили припинити, то більше нічого не писатиму. Та я вже і так все сказала. І моя вам порада, якщо Вас так зачіпає чуже статеве життя абощо, просто не заходьте в такі теми і не вимотуйте собі нерви. Все одно нічого не доведете.

Это правильно.
А вот как быть, когда один "той", да еще один "той", де еще, да еще, да еще... одним словом, когда их масса, следовательно не один "той"... и вот, став масой они уже думают: "А почему на меня так смотрять в магазине?" или "А может мои соседи и их соседи хотят быть третьими-четвертыми?" или "А почему это я и она не имеем морального права сделать аборт?" или "Мы уверены, что многие пары не хотят рожать детей, почему не объедениться?" и вот пооошла пропаганда гомосексуализма, чайлдфри-пропаганда, свингер-клабы, движения "за аборты!" и т.д. и т.п.
В таких случаях как там с уважением будет?

Ви інколи так незрозуміло висловлюєте свої думки, що вас важко зрозуміти. Послідовніше треба...
По темі, не бачила і не чула, щоб жінки, які роблять аборти об’єднувалися чи сурогатні матері. И "движения за аборты" теж ніколи не зустрічала. Це цікаво як? Вже уявляю гасла цієї організації "Даешь 5 абортов в год" або всім відомий плакат рад. часів (отакий плакат, картинок вставляти не вмію ]]>http://www.davno.ru/...ster-1920d.html]]> ) і напис "А ти вже зробила аборт?"

Сообщение отредактировал Unreal: 02 Июль 2009 - 14:04

#186 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:29

Ну это Вы уже с плакатом загнули...
Имелось ввиду движение за право на аборт.
Но мне ни это было интересно, если считаете этот пример неудачным, то опустим его...

Послидовнисть скучна и некартинна:)
Значь так:
Считаете ли Вы, что "СВОЄ життя", которое ведет тот или иной "представитель"(гей, свингер, чайлд-фри...) заканчивается там, где начинается их всеобщее движение? Т.е начинают ли они в этом случае "заважать"?
Если считаете, то как тогда быть с уважением?

Сообщение отредактировал df: 02 Июль 2009 - 14:31

#187 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:42

Чесно, я таких рухів не спостерігала. Щоб явна відкрита агітація.
Гей-паради, по-моєму, ні до чого не агітують. Я до них не ставлюся ніяк, трохи смішно. Ми ж не влаштовуємо паради людей з традиційною сексуальною орієнтацією.

Я можу відповісти на питання тільки теоретично. Мені в моєму житті жоден гей, свінгер, чайлд-фрі (тим паче) не завадив. Може Вам вони якось заважали, агітували вас, може, якийсь гей до вас чіплявся чи свінгери тягнули у свій клуб, то розкажіть.

ПС. Звертайтеся до мене на ТИ, я не проти.

Сообщение отредактировал Unreal: 02 Июль 2009 - 14:45

#188 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 256 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:44

]]>Изображение]]>
Omnia mea mecum porto

#189 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:48

Смешно.
Честно.

По смыслу.
Курение любимого актера/актриссы в фильме это агитация?

ПС У тебя дети есть?(по желанию, ессно)

Сообщение отредактировал df: 02 Июль 2009 - 14:48

#190 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 15 256 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:52

ПС У тебя дети есть?(по желанию, ессно)

Это ко мне вопрос?
1. Да, агитация!
2. Есть. Трое
Omnia mea mecum porto

#191 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 14:58

Вобще, так нет.
Мой пост должен был быть под #188, я чуток провтыкал... :biggrin:
Но всё равно за ответ Вам, Борисович, спасибо :girl_hospital:

Сообщение отредактировал df: 02 Июль 2009 - 14:59

#192 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 15:25

Borisovich, дякую, я саме таке і хотіла намалювати, але не дуже вмію.

Не завжди, якщо фільм про Шерлока Холмса або про Черчиля, то героя інакше ніяк не зобразиш. Брехня буде. А про сучасні фільми, які знімаються на пост-родянському просторі (майже всі) навіть говорити не варто, я б їх взагалі заборонила. Жахлива гра акторів і сюжет примітивний.

Дітей у мене немає.

#193 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 15:40

Аналогичная ситуация с парадами, сообществами, клубами, голыми забегами и тд.
Общество, а главное дети, развращаются подобными вещами и считают их в порядке вещей. Хорошо, что у нас это пока не так всё широко разрослось...
Я не фоб к этим людям по отдельности, но фоб к их объеденению. Сидите себе дома, голубятничайте, свингирствуйте, будьте свободны от детей... но не выходите "на улицы" и не представляйте свой порок(можете вставить другое слово без изменения смысла) как нечто нормальное и естественное. Для меня вот грань, где уважение теряется...

#194 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:04

Клуби - це просто місця, де такі люди збираються. До речі, щоб не мозолити очі іншим. Тобі же не подобається на таких дивитися, от вони і збираються на своїй території. А ти туди не ходи, якщо тобі не подобається.

Про гей-паради я свою думку написала. Бовдурів скрізь вистачає: і серед геїв, і серед не геїв. Мені здається, на ті паради справжні геї і не ходять. Тільки ті, що хочуть до себе увагу привернути і дур’ю маються.

А те, що це зараз агітується...По-моєму, не завжди ця агітація дає плоди. Коли його скрізь показують, то стає вже якось нецікаво. Коли Мадонна вперше поцілцвалася з Б.Спірз, то це був фурор. Такого ніколи не бачили. Тепер це в кожному другому фільмі, аж не цікаво якось і навіть трохи дратує.

Але акцій проти геїв я теж не підтримую. Неправильно це. Нехай кожна людина робить свій вибір.
Про аборти теж не можна однозначно сказати. Якщо, наприклад, жінці фізично не можна мати дітей (після кесаревого розтину кілька років, після переломів абощо), то що їй робити? Піти і застрелитись.

Сообщение отредактировал Unreal: 02 Июль 2009 - 16:05

#195 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 453 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:09

А вот лезбиянство это "добрачная связь" или нет? И что это за связь? И как быть с детьми? :girl_hospital:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#196 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:21

Клуби - це просто місця, де такі люди збираються. До речі, щоб не мозолити очі іншим. Тобі же не подобається на таких дивитися, от вони і збираються на своїй території. А ти туди не ходи, якщо тобі не подобається.

Само существования таких вот клубов...

А те, що це зараз агітується...По-моєму, не завжди ця агітація дає плоди. Коли його скрізь показують, то стає вже якось нецікаво. Коли Мадонна вперше поцілцвалася з Б.Спірз, то це був фурор. Такого ніколи не бачили. Тепер це в кожному другому фільмі, аж не цікаво якось і навіть трохи дратує.

А может привычно, нормально?..

Але акцій проти геїв я теж не підтримую.

Что первое было, "петух" или яйцо?))) В данном случае, очевидно -- "петух", не так ли?

Про аборти теж не можна однозначно сказати. Якщо, наприклад, жінці фізично не можна мати дітей (після кесаревого розтину кілька років, після переломів абощо), то що їй робити? Піти і застрелитись.

Ну аборты это такое дело, пока их можно опустить, думаю...

Сообщение отредактировал df: 02 Июль 2009 - 16:24

#197 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 16:59

А вот лезбиянство это "добрачная связь" или нет? И что это за связь? И как быть с детьми?

1. Може бути дошлюбна, а може бути в цивільному.
2. Мені здається, справжніх лесбійок мало. І вони такі страшненькі, як подружка Синтії Ніксон ]]>http://www.bagnet.or...2008-05-14/2767]]> , а всі інші просто дур’ю маються.
От завжди чоловіків лесбійки більше всього цікавлять :girl_hospital:

А может привычно, нормально?..

Ну то й що?

#198 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:05

Ну то й що?

То-то и оно, что такие вещи, на мой взгляд, не должны быть привычными, а тем паче нормальными.

#199 Гость_Your Honour_*

Гость_Your Honour_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:28

Насчет лесбиянок. В принципе, я думаю, лесбиянками девушки становятся из-за разочарования в мужчинах. В наше время появилась тенденция эмансипации, но не из-за того, что женщины пытаются показать, что они могут или таким образом выпендриться перед мужчинами, а именно потому что мужчины сдали свои позиции как в физическом плане, так и в умственном. Всё больше мужчин предпочитают отрастить себе пузо и тихонечко сидеть на шее у жены. А ведь это неправильно! Откуда тогда возьмется уважение к таким мужчинам? Среди моих знакомых есть девушки, которые уже сейчас говорят, что действительно проще находить общий язык с девушкой, а именно потому что та близка по духу, есть темы для разговоров, причем интересные обеим, плюс одинаковый взгляд на некоторые жизненные истины. Я не говорю, что это правильно, но всё же может вся проблема в мужчинах, а не в женщинах. Я не выступаю за лесбийские отношения, но никак их не осуждаю.

#200 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2009 - 17:33

Как по мне, просто слова обиженной когда-то девушки..

Сообщение отредактировал HitmanhunteR: 02 Июль 2009 - 17:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!