To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Добрачные связи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#61 Гость_Alexandr_*

Гость_Alexandr_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2009 - 16:42

А в голову їм треба вкладати не те, що "не можна ні в якому разі", а "роби це з людиною, в якій ти впевнена і думай про наслідки".

Воспитовать в стиле "роби це з людиною, в якій ти впевнена і думай про наслідки" не нравственное воспитание... Интересно, и сколько у несчастного ребенка будет таких "партнеров, в которых она уверена"?

Сообщение отредактировал Alexandr: 25 Июнь 2009 - 16:45

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#62 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 17:06

У бабушки своей спросите.

Ваша і моя бабуся - не відповідають за всіх. Та й чого на них рівнятися. Ну жили вони так, а ми живемо інакше. І невідомо, хто щасливіший. Просто всі ці їхні моральні принципи були нав’язані суспільством. А ті, кому до суспільства було байдуже жили, як їм заманеться. Про "склянку води" я вже писала, ви відмовчалися. Той самий Маяковський і Ліля Брік (знайдіть в інеті, почитайте), прикладів у історії багато, а що вже казати про звичайний народ.

Я мальчик, т.е НЕ девочка

Логіка залізна.
Яка різниця? Чи в дошлюбних зв’язках тільки один бере участь?

Воспитовать в стиле "роби це з людиною, в якій ти впевнена і думай про наслідки" не нравственное воспитание... Интересно, и сколько у несчастного ребенка будет таких "партнеров, в которых она уверена"?

А це вже від виховання залежить і від самої людини.
Ну ви такий наївний. Ви думаєте, якщо ви будете вести розмови про моральність, то це щось змінить? Якщо вони захочуть, то вони це зроблять.

#63 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 18:38

Он з df розмовляли батьки...

Прошу, передергивайте только не со мной. Я вижу и стрелянный в этом давно. :lol:

Просто всі ці їхні моральні принципи були нав’язані суспільством.

Это только я вижу и связь слежу?

Про "склянку води" я вже писала, ви відмовчалися. Той самий Маяковський і Ліля Брік (знайдіть в інеті, почитайте), прикладів у історії багато, а що вже казати про звичайний народ.

Распишите своё понимание.

Логіка залізна.
Яка різниця? Чи в дошлюбних зв’язках тільки один бере участь?

Известная поговорка в уме :lol:
Сейчас я специально не буду писать о своих тонких, на самом деле, чувствах уважения к женщине. Может сами додумаетесь. :lol:

А це вже від виховання залежить і від самої людини.
Ну ви такий наївний. Ви думаєте, якщо ви будете вести розмови про моральність, то це щось змінить? Якщо вони захочуть, то вони це зроблять.

Ну Вы же мне отвечаете, значить....
А "вони", то дело воспитания.

#64 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 09:44

Цитата(Unreal @ 25.6.2009, 17:06)
Про "склянку води" я вже писала, ви відмовчалися. Той самий Маяковський і Ліля Брік (знайдіть в інеті, почитайте), прикладів у історії багато, а що вже казати про звичайний народ.

Распишите своё понимание.

У Вас гугл не працює??

"Теория стакана воды (теория «бескрылого эроса») — взгляды на любовь, брак и семью, которые были распространены (особенно среди молодёжи) в первые годы советской власти. Заключались в отрицании любви и сведении отношений между мужчиной и женщиной к инстинктивной сексуальной потребности, которая должна находить удовлетворение без всяких «условностей», так же просто, как утоление жажды (заняться сексом просто, как выпить стакан воды)." (с) Вікіпедія.

Маяковський жив утрьох з Лілією Брік і її чоловіком. У них такі вільні стосунки були.
У літературі прикладів теж безліч.

Я це до того написала, що вільні погляди на секс завжди були, а не тільки зараз молодь погана. Молодь в усі роки погана була. І завжди старше покоління казало: "От коли ми були молоді...."

Коротше, вся суперечка зводиться до того, що тільки чоловікам так важлива дівоча честь, всі жінки вважають це пережитками минулого. При цьому чоловіки собі в задоволенні дошлюбних з’вязків відмовляти не збираються і при цьому хочуть взяти собі за дружину "чесну жінку". :) Аж смішно. Скажіть, якщо ВСІ жінки раптом знову згадають про дівочу честь, з ким дошлюбні зв’язки заводити будете???

І ще, ну хоч хтось з моралістів, які тут усіх вчать, як треба жити, відпищеться про те, що зберіг цноту до шлюбу???
Якщо ні, то про що сперечатися. Як-то кажуть, в чужому оці порошинку бачимо, а в своєму колоди не помічаємо.

#65 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 10:57

"Теория стакана воды (теория «бескрылого эроса») — взгляды на любовь, брак и семью, которые были распространены (особенно среди молодёжи) в первые годы советской власти. Заключались в отрицании любви и сведении отношений между мужчиной и женщиной к инстинктивной сексуальной потребности, которая должна находить удовлетворение без всяких «условностей», так же просто, как утоление жажды (заняться сексом просто, как выпить стакан воды)." (с) Вікіпедія.

Маяковський жив утрьох з Лілією Брік і її чоловіком. У них такі вільні стосунки були.
У літературі прикладів теж безліч.

Я це до того написала, що вільні погляди на секс завжди були, а не тільки зараз молодь погана. Молодь в усі роки погана була. І завжди старше покоління казало: "От коли ми були молоді...."

Причем "молодь погана"? Я сам молодь и, наверное, еще более чем Вы.

Коротше, вся суперечка зводиться до того, що тільки чоловікам так важлива дівоча честь, всі жінки вважають це пережитками минулого. При цьому чоловіки собі в задоволенні дошлюбних з’вязків відмовляти не збираються і при цьому хочуть взяти собі за дружину "чесну жінку". :) Аж смішно.

Весь спор сводится к тому, что это дело каждого(см. выше -- я писал). Мой взгляд на это таков, Ваш таков...

І ще, ну хоч хтось з моралістів, які тут усіх вчать, як треба жити, відпищеться про те, що зберіг цноту до шлюбу???
Якщо ні, то про що сперечатися. Як-то кажуть, в чужому оці порошинку бачимо, а в своєму колоди не помічаємо.

Да никто никого не учит... (опять перекристился :lol: )
Выяснение причины послужил топик этот. Для себя я её определил. Вот она, причина:
Вы так почти ловко передергиваете на девственность мужчин и мужскую честь в этом плане, что даже мне совестно стало :lol: Почему почти? Вот я напомню. С самого начала Вы написали про "казака со знаком" и определили, что понятия мужеской чести не существует. Далее Вы пишите об эмансипации, борще и проч. Короче говоря об социальной сравняловке. Для меня подобные передергивания не новы, тк похожие разговоры имел со многими женщинами и они, не поверите, употребляли тот же прием: мол, борщ и стирать не хочу, голосовать и машину водить хочу; это все, конечно, на фоне известного "но вы же, мужчины, трахаетесь до брака, почему нам нельзя (вот момент, когда мнимая, мужская, та что "несуществующая", честь облекается в форму)". Вот это самое я никак не могу себе втолковать,чесслово. Как, каким невероятным образом, можно равноправие социальное ставить на одну ступень с пошлым, т.н "равноправием" инстинктов? А ответ, оказуется, прост и очевиден: «хочется трахаться(я намекал Вам на это выше), но мы не пошлые, на себя посмотрите, с вас пример берем, вы первые (в этот момент я обычно крещусь(помните моё показалось :lol: ))». Ну хочется, то так и скажите, зачем толковать об равноправиях, правах, чести, борще и проч... :smile:

ПС Почему я считаю это, скажем, не совсем в порядке вещей? А потому только, что испытую тонкое и нежное чувство уважение к Женщине. Вот и всё :smile:

Сообщение отредактировал df: 26 Июнь 2009 - 11:02

#66 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 11:39

Про козака зі знаком я писала з іронією. Я це нормальним не вважаю. Для мене той "знак" взагалі нічого не означає. Дехто взагалі без нього народжується. У східних країнах, оскільки секс до шлюбу заборонений) молодь практикує анальний, оральний і тд. Зате "знак" на місці. Про яку цноту тут може йтися.

, каким невероятным образом, можно равноправие социальное ставить на одну ступень с пошлым, т.н "равноправием" инстинктов?

Я в сексі нічого "пошлого" не бачу і для мене це не інстинкт. Я не тварина, щоб з усіма підряд спаровуватись.

Я вам назвала купу важливих причин, але ви просто не ХОЧЕТЕ з ними погоджуватися. Ви просто з того сорту людей, які навіть в душі будуть погоджуватися, але ніколи цього не визнають. Ну як же це програти в суперечці, тим паче ....жінці.

Я просто назву свої причини:
1. Утримання шкідливе для здоров’я, а виходити заміж просто, щоб забезпечити регулярний секс безглуздо.
2. Потрібно пізнати людину, щоб після шлюбу не розчаруватись. Бо це така сама важлива складова сімейного життя, як і інші.
3. Нема, де жити, матеріальні проблеми і тд (в наш час проблема з житлом у молоді вирішується нескоро). Терпіти чи сидіти на голові у батьків?
4. Це альтернатива ранньому шлюбу, який за статистикою часто розлученням закінчується.
5. Я собі - не ворог.

Які причини "проти" дошлюбних стосунків??

І ще, як на мене, перед одруженням треба добре пізнати людину, позустрічатися 2-3 роки. (Бо спочатку любов засліплює очі і ніяких недоліків не бачиш, а вже потім вони починають проявлятися). От Ви кажете, що ви молодь. Не знаю, у шлюбі Ви чи ні. Скільки ви чекали/готові чекати до шлюбу свою наречену? І чи не боїтеся, розчарування після весілля?

#67 Гость_Alexandr_*

Гость_Alexandr_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:02

Про козака зі знаком я писала з іронією. Я це нормальним не вважаю. Для мене той "знак" взагалі нічого не означає. Дехто взагалі без нього народжується. У східних країнах, оскільки секс до шлюбу заборонений) молодь практикує анальний, оральний і тд. Зате "знак" на місці. Про яку цноту тут може йтися.

Я в сексі нічого "пошлого" не бачу і для мене це не інстинкт. Я не тварина, щоб з усіма підряд спаровуватись.

Ха-ха, веселая тема. В особенности "...Я не тварина, щоб з усіма підряд спаровуватись. ". Та тваринам дано просто размножаться, и они это делают, ибо им так дано.

А у человеков не инстинкт, а похоть, которую он не когда не сможет удовлетворить и насытить. Нам дано это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для продолжения рода. А все что выше этого - грязь и разврат. А оправданий тысичи, у Вас их, сами посчитали :) - пять :) Теперь то и подумайте, кто хуже, тварина или человек с похотью.

#68 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:10

Я вам назвала купу важливих причин, але ви просто не ХОЧЕТЕ з ними погоджуватися. Ви просто з того сорту людей, які навіть в душі будуть погоджуватися, але ніколи цього не визнають. Ну як же це програти в суперечці, тим паче ....жінці.

Я с Вами не спорю, а лишь доношу свою собсвенную точку зрения. Да и вообще, по таким предметам как этот, спорить смысла не вижу. Еще раз, в закрепление, непростительно повторюсь: это дело каждого лично, а топик был заведен для выяснения причины изменения сознания. Вы считаете, что человек стал более приземлённым и расчётливым, я считаю что более пошлым и безнравственным. Говоря метафорично, Ваш стакан мне сдается на половину пустым, а мой -- на половину полным, следовательно спорить смысла нет :lol:

Я просто назву свої причини:
1. Утримання шкідливе для здоров’я, а виходити заміж просто, щоб забезпечити регулярний секс безглуздо.
2. Потрібно пізнати людину, щоб після шлюбу не розчаруватись. Бо це така сама важлива складова сімейного життя, як і інші.
3. Нема, де жити, матеріальні проблеми і тд (в наш час проблема з житлом у молоді вирішується нескоро). Терпіти чи сидіти на голові у батьків?
4. Це альтернатива ранньому шлюбу, який за статистикою часто розлученням закінчується.
5. Я собі - не ворог.

1. Принимается.
2. Размер имеет значиние. Об этом даже тема есть :lol:
3,4 Натурально не могу понять связи.
5 -- для "ровного счёту" пункт сей, т.к подразумевает предыдущие :lol:

Які причини "проти" дошлюбних стосунків??

Анреал, мои причины менее приземлены и более поэтичны нежели Ваши, а потому не считаю нужным их приводить попунктно. Захотите, выудите их сами из предыдущих постов.

А оправданий тысичи, у Вас их, сами посчитали :) - пять :)

Перекрестись, то показалось :smile:

#69 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 12:56

Alexandr

А у человеков не инстинкт, а похоть, которую он не когда не сможет удовлетворить и насытить. Нам дано это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для продолжения рода. А все что выше этого - грязь и разврат. А оправданий тысичи, у Вас их, сами посчитали :) - пять :) Теперь то и подумайте, кто хуже, тварина или человек с похотью.

Та шо вы гаварите?? Це вам так батюшка сказав, у тій церкві, де не можна українською розмовляти.

df, а ви дякуєте усім, хто вашу думку підтримує. Ви правда вважаєте, що секс тільки для розмноження? Ну-ну...

Анреал, мои причины менее приземлены и более поэтичны нежели Ваши, а потому не считаю нужным их приводить попунктно. Захотите, выудите их сами из предыдущих постов.

У Вас причин немає. От і все.
Мені ваша думка байдужа, бо в цій темі пишуть одиниці,а читають сотні. І кожен свої висновки робить, і все розуміє.

#70 Гость_Alexandr_*

Гость_Alexandr_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2009 - 13:02

Alexandr

Та шо вы гаварите?? Це вам так батюшка сказав, у тій церкві, де не можна українською розмовляти.

Нет, так Бог сказал в Заповедях своих, седьмую прочтите. А хулить на Вашем месте б я воздержался. Вот к стати, ваша вера... Вот почему я уточнял, в какого именно Бога Вы верите.

Сами против себя свидетельствуете. Будь-те же благоразумны, и, все же, пересмотрите свои и чужие позиции как бы со стороны, почитайте, познавайте, а тогда и делайте выводы, а не говорить, руководясь своими страстями.

#71 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 13:11

df, а ви дякуєте усім, хто вашу думку підтримує. Ви правда вважаєте, що секс тільки для розмноження? Ну-ну...

Поблагодарил Алекса за то, что он, возможно и, даже скорее всего, безсознательно сказал об "оправдании". О том, что я писал Вам еще в самом начале нашей милой беседы :lol:

У Вас причин немає. От і все.

Просто нет смысла вот и всё.
Ну начну приводить, Вы будете говорить что я Вас учу, что я моралист с бревном и проч. Оно не нужно не мне ни Вам.

...в цій темі пишуть одиниці,а читають сотні. І кожен свої висновки робить, і все розуміє.

Именно! :lol:

.. у тій церкві, де не можна українською розмовляти.

Опять порадовали :lol:

#72 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 13:40

df, та ви мене радуєте кожною своєю відповіддю, бо відповідаєте тільки на те, що вам вмгідно і чіпляєтесь до уривків фраз. І ще ви жартів не розумієте??? Щось сумніваюсь я у Вашій молодості.

Alexandr , у нас з вами радикально різні погляди на життя. Ви щасливі в своєму, а я в своєму. Тільки не треба мене в моїх гріхах звинувачувати. Якби всі були такими грішниками, як я, то в світі стало б жити краще. Спостерігаю багато людей, які ходять в церкву, повчають інших, типу чтять заповіді, а потім роблять таке...Ті самі священники. Тільки на Великодні під церквою подивитися, як сваряться за місце і поливають одне одного брудом.

Так що не треба мене закликати до покаяння, треба з себе починати. Може, й ви перегляньте свої позиції, сходіть в українську церкву для різноманіття. А то ви навіть думки не допускаєте про те, що ви помиляєтеся.

#73 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 14:16

Где я к кускам цепляюсь? Куски в цитату возносяться без изменья смысла.
Впрочем, если хотите чтобы оставил "Мені ваша думка байдужа," да ради Бога, забирайте свой "уривок" :lol: Только не сердитесь, прошу :lol:

#74 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:35

df, та чого мені на вас гніватись? Хіба що за те, що ви на половину моїх питань не відповіли. Ну то нічого, відповіді і так зрозумілі.

Дайте відповідь на останнє. Ви самі "за" чи "проти" сексу до шлюбу?

#75 Гость_Berik_*

Гость_Berik_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2009 - 15:44

він спєцом морозиться, щоб не відповідати,
вопросік такий уффф, аж за живе бере
Ви бачили живу людину яка нетронута жениться або замуж виходе?

#76 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:02

df, та чого мені на вас гніватись? Хіба що за те, що ви на половину моїх питань не відповіли. Ну то нічого, відповіді і так зрозумілі *.

Интересный Вы всё-таки человек :lol:
На личные вопросы я не отвечал, тк оно Вас никоим боком не касается, а вот на такие, которые Вы изволи посчитать как "половину" отвечать разве есть смысл, разве не *?
І ще, якщо людина не хоче/не може/нема грошей на весілля/будує кар’єру/не знайшла свого обранця/ нема де жити і ще мільйон причин, їй треба позбавляти себе задоволення до 40 років, щоб догодити суспільству????
І чи не боїтеся, розчарування після весілля?
І ще ви жартів не розумієте???
Я не считал тех вопросов, которые таковыми считаются только из-за наличия в конце "?", а по сути есть неотъемлемой частью формулировки Вашей же мысли.
Тч в очередной раз прошу: не передергивайте

Это очевидно из всего вышесказанного.
Также очевидна и цель, Вами приследуемая, при постановке данного вопроса. Очевидно и продолжение разговора напиши я "проти" или "за". Это продолжение будет основано исключительно на словесном бою, никак не связанном с темою, ибо она себя уже исчерпала.

#77 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 16:18

Berik

він спєцом морозиться, щоб не відповідати,

це точно.

df, ой, який ви ніжний. І те Вам не скажи, і те у вас не спитай.
Ви тему почали, от я у вас і питаю конкретуну думку з цього питання.

Якщо людина не хоче/не може/нема грошей на весілля/будує кар’єру/не знайшла свого обранця/ нема де жити і ще мільйон причин, їй треба позбавляти себе задоволення до 40 років, щоб догодити суспільству????

І ще, як на мене, перед одруженням треба добре пізнати людину, позустрічатися 2-3 роки. (Бо спочатку любов засліплює очі і ніяких недоліків не бачиш, а вже потім вони починають проявлятися). От Ви кажете, що ви молодь. Не знаю, у шлюбі Ви чи ні. Скільки ви чекали/готові чекати до шлюбу свою наречену?

Які вони особисті? Я ж не питаю, як воно було у Вас чи буде, я питаю, що ви вважаєте правильним.
Просто мені здається з Ваших постів, що Ви самі не вірите в те, що пишете. А така суперечка від початку приречена на поразку.

Сообщение отредактировал Unreal: 26 Июнь 2009 - 16:42

#78 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:12

df, ой, який ви ніжний. І те Вам не скажи, і те у вас не спитай.
Ви тему почали, от я у вас і питаю конкретуну думку з цього питання.

Вы читали первый пост в теме? Читали вопросы поставленные в нём?
перечитайте

Які вони особисті? Я ж не питаю, як воно було у Вас чи буде, я питаю, що ви вважаєте правильним.
Просто мені здається з Ваших постів, що Ви самі не вірите, в те, що пишете. А така суперечка від початку приречена на поразку.

Те вопросы сообщались со второй частью предложения, а именно:
"а вот на такие, которые Вы изволи посчитать как "половину" отвечать разве есть смысл, разве не *?"
К личным отношу "сколько вы готовы ждать/ждали".
Не передергивайте или перечитывайте мои посты по два раза :smile:
Что такое * см. выше.

Так где та "половина" неотвеченных "питань"? :lol:

Относительно последнего, т.е "Дайте відповідь на останнє." я написал именно то и таким образом, чтобы мой ответ не повлек за собою тех действий, которых Вы так хотите и которые расписаны выше. И вообще, я не спорю с Вами, сколько раз уже говорил это(вроде пять :o ).

И последнее.
На вопросы первого поста топика я ответил и сделал для себя выводы, которые описаны много выше. Если Вы внимательно перечтете, то мне не прийдеться повторяться.. хотя... не, не буду повторяться, ищите.

ПС. У меня (и не только, как было видно) такое впечатление, что Вы оправдуетесь в чём-то, ищите причины социального характера...
Только вот в чём Вы оправдуетесь?
Сказали бы просто: секс до брака Вы приветсвуете исключительно ради того, что он приносит наслаждение... ну и, конечно, врачи, борщи и проч. Последнее, ессно, после ну и, если душою не кривить, так больше для себя это последнее сказано (ведь где-то там, далеко и глубоко что-то такое есть, сидит, почти мёртвое, но еще не совсем -- вот откуда впечатление).

Подумайте теперь Вы над вопросиками:)
Разве юнная девушка, будучи с парнем и испытующая к нему чувства симпатии и даже любви, в один прекрасный день решившая подарить ему себя, думает о будущих "борщах, врачах, деньгах и жилплощади"? Разве на её решение отдаться влияют те факторы, которые привели Вы? Разве желания познания, физической близости и оглядка на, подстрекающий эти желания телевизор и лучшую подругу Подстёгу, которая уже давно.. не есть основным и определяющим это решение фактором? О каком анализе и пяти причинах может идти речь? Не плотское ли желание, завуалированное социальными постулатами "это нормально, если с презервативом", "в этом нет ничего дурного, если с любимым" определяет решение девушки? А вот что такое "любимый" определяй сама... а любимых, как известно, может быть много. И как, через постель в том числе, выбирать того самого с памяткой в уме о "борщах, врачах и проч.? (разве Вам самими не смешо)

Сообщение отредактировал df: 26 Июнь 2009 - 17:19

#79 Unreal

Unreal

Фастівчанин - патріот

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:26

Багато слів і мало сенсу.

На вопросы первого поста топика я ответил и сделал для себя выводы, которые описаны много выше. Если Вы внимательно перечтете, то мне не прийдеться повторяться.. хотя... не, не буду повторяться, ищите

Ну повторіться, будь ласка, я блондинка.

ПС. У меня (и не только, как было видно)

Вашим соратником у цій темі був тільки Олександр, він віруючий і інших поглядів на дошлюбні стосунки в нього не може бути. От і все. Я не виправдовуюсь, бо мені нічого соромитися.

df, та зізнайтесь вже, що ви зі мною погоджуєтеся. Чого ви так боїтеся?

#80 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 17:32

Сучка не схоче, кобель не вскоче(с)
так короче?

С чем погоджуетесь?
С тем, что определяющим фактором добрачного сека есть борщи и расчёт на будущее?
не-ка))

ПС относительно блондов у меня целая теория есть;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!