To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
- - - - -

Мужской или женский характер? Тест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ellia

Ellia

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 16:08

Алекс натолкнул меня на мысль....

Кому интересно - можете пройти, очень быстро..

Тест

]]>http://www.senses.ru...stId=93&index=1]]>

#2 Гость_Alexandr_*

Гость_Alexandr_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2009 - 16:17

Фигня ваш тест.

Мой результат:

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах

#3 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 16:25

Даже и не думал :lol:
100% мужик я.

<table style="border:1px solid #0B92CA;background:#FFFFFF;width:400px;"><tr><td style="text-align:left;padding:8px;background-color:#0085C2;font:15px Arial;color:#FFFFFF;"><b>Мой результат теста <a href="http://www.senses.ru...tId=93&index=1" style="color:#FFFFFF;">Мужской или женский характер?</a></b></td></tr><tr><td style="text-align:left;padding:8px;background-color:#F2F3E2;color:#000000;font:13px Arial;">Психически — вы мужчина на все 100 процентов. Решительность, самостоятельность, независимость — вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызывать уважение многих людей. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина — довольны ли вы собою?</td></tr><tr><td style="text-align:left;padding:8px;background-color:#0085C2;font:11px Arial;"><a href="http://www.senses.ru/tests/" style="color:#FFFFFF;">Пройти другие психологические тесты »</a></td></tr></table>

Моя девушка только что прошла этот тест...
вот что получилось...

<table style="border:1px solid #0B92CA;background:#FFFFFF;width:400px;"><tr><td style="text-align:left;padding:8px;background-color:#0085C2;font:15px Arial;color:#FFFFFF;"><b>Мой результат теста <a href="http://www.senses.ru...tId=93&index=1" style="color:#FFFFFF;">Мужской или женский характер?</a></b></td></tr><tr><td style="text-align:left;padding:8px;background-color:#F2F3E2;color:#000000;font:13px Arial;">В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах</td></tr><tr><td style="text-align:left;padding:8px;background-color:#0085C2;font:11px Arial;"><a href="http://www.senses.ru/tests/" style="color:#FFFFFF;">Пройти другие психологические тесты »</a></td></tr></table>

м-да, Александр... :smile:

Сообщение отредактировал df: 28 Февраль 2009 - 16:19

#4 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 16:29

Фигня ваш тест.

Мой результат:

В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах

Во-первых он не мой... :lol:

А во-вторых, может Вы себя еще плохо знаете... :biggrin: По крайней мере, эта характеристика Вам подходит больше, чем та которую Вы надеялись получить (как у Николая) :smile:
Единственное, с чем бы я не согласилась, это "большая психическая гибкость", ну, может это ждет Вас в будущем... :smile:
В теме о Вас, Алекс, я и без теста Вам писала что-то в этом роде...

Николай, девушка с таким результатом - мечта любого 100% мужчины... :biggrin: Вы, по-моему, говорили, что находитесь в творческом, так сказать, поиске... Может, вот он - конечный результат - рядом с Вами :lol:

#5 Гость_Alexandr_*

Гость_Alexandr_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2009 - 16:33

Во-первых он не мой... :lol:

А во-вторых, может Вы себя еще плохо знаете... :biggrin: По крайней мере, эта характеристика Вам подходит больше, чем та которую Вы надеялись получить (как у Николая) :biggrin:
Единственное, с чем бы я не согласилась, это "большая психическая гибкость", ну, может это ждет Вас в будущем... :smile:
В теме о Вас, Алекс, я и без теста Вам писала что-то в этом роде...

Я рад за Николая, он настоящий мужчина.

А во-вторых, может Вы себя еще плохо знаете... :smile: По крайней мере, эта характеристика Вам подходит больше, чем та которую Вы надеялись получить (как у Николая)

Я не надеялса получить какую то характеристику. Я к таким тестам отрицательно отношусь. По поводу "может Вы себя еще плохо знаете.." - плохо я бы не сказал, но не до конца - это точно. Я вчера был не таков, каков я сегодня. 

#6 Ellia

Ellia

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 16:41

Я рад за Николая, он настоящий мужчина.

Я не надеялса получить какую то характеристику. Я к таким тестам отрицательно отношусь. По поводу "может Вы себя еще плохо знаете.." - плохо я бы не сказал, но не до конца - это точно. Я вчера был не таков, каков я сегодня. 

Я имела ввиду, что Вы, как личность, еще на стадии формирования..., не на начальной, естесственно, но все-таки...

#7 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:36

Все правильно. Это действительно я, двойственный такой :lol: :
В зависимости от необходимости вы обнаруживаете как типично мужские, так и классически женские черты, умея сочетать мягкость с решительностью и впечатлительность с благоразумием. Может быть, иногда жизненные обстоятельства потребуют от вас поступков, которые вы считаете более свойственными противоположному полу, тем не менее умение приспосабливаться и большая психическая гибкость будут вашими союзниками в любых обстоятельствах.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 28 Февраль 2009 - 17:37

#8 Фрекен_Снорк

Фрекен_Снорк

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 455 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 17:48

Мой результат (уже, увы, неоригинальный :lol: )) :

Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле (с) Джимми Хендрикc

]]>Изображение]]>

#9 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2009 - 21:57

Психически — вы мужчина на все 100 процентов. Решительность, самостоятельность, независимость — вот ваши сильные стороны. Умеете быть опорой для другого человека и знаете, зачем живете на этом свете. Ваши жизненные принципы могут вызывать уважение многих людей. Если вы мужчина, ваши ответы наводят на мысль о некоторой схематичности и стереотипности понимания вопросов пола и собственной мужественности. Но если вы женщина — довольны ли вы собою?

почемуто другого не ожидал!
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы