To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

SEX.первый раз.как оно у вас было?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Гость_Генерал_*

Гость_Генерал_*
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2008 - 22:20

У меня воспоминания о первом разе вызывают только положительные эмоции! :ap: Это было ОЧЕНЬ романтично-лето, тепло, луна светит. Очень понравилось. И до сих пор не перенравилось! :ah:

Та да  :bp: :ad:

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#22 Гость_Яна_*

Гость_Яна_*
  • Гости

Отправлено 25 Июль 2008 - 14:35

Ой,кошмар,зимой да ещё и в подъезде ) Наверное никакого удовольствия) У меня было получше чем у вас. С любимым чеовеком, на удобной кровати, при свечах.))) Как вспомня так постоянно хочется повторить)) :ah:

#23 Гость_JoyBi_*

Гость_JoyBi_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2008 - 02:48

Мой первый раз был приятный и поучительный. Партнерша была старше на 5 лет и научила уму разуму. Хотя страшно было, еще и  стесняешься, тыкаешся-мыкаешся и не знаешь даже как и куда. Но все мои ошибки сразу пресекались напутсвием. Безусловно понравилось. :ah: Но почему-то в деталях первый раз не запомнился...зато некие последующиее запомнились во всей красоте. :ad:

#24 Гость_Чел30_*

Гость_Чел30_*
  • Гости

Отправлено 03 Ноябрь 2008 - 16:48

Первый раз, особенно для женщины очень многое значит. Если всё прошло не очень гладко и остались негативные эмоции, то для дальнейшей сексуальной жизни это не есть хорошо. А у меня остались только хорошие воспоминания, а какие у неё были формы.

#25 Гость_Lehach_*

Гость_Lehach_*
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 03:46

Да действительно 1 раз это просто замечательные эмоции и чувстава. У меня это было осенью и это было дома. Романтика так и перла из меня))

#26 Гость_Romashka_*

Гость_Romashka_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 11:17

Берк, шото ти занадто хитрий...темку то відкрив ..питання то задав..а сам россказать?шо слабо?

Сообщение отредактировал Romashka: 31 Октябрь 2009 - 11:18

#27 Mr.Sunn

Mr.Sunn

Вшанований громадянин міста

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 12:50

так на час відкріття теми, можліво, в нього ще ничого і не було)))))))) аж 2 роки пройшло
Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#28 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 14:44

Як було, як було... нас папалили :smile: в детсаду железнодорожников, младшая группа №4
Ее звали Катя. Она потом переехала в Киев и вышла замуж в 17 лет за физрука :lol:
Но прикус ее зубов у меня на левой щеке остался навсегда :lol: (Это все правда)

Сообщение отредактировал kuzelk@: 31 Октябрь 2009 - 14:54

#29 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 20:16

Такие интимные вопросы может обсуждать открыто только человек, который о них ничего не знает и в них ничего не смыслит. Кроме того, он не уважает себя и своего партнёра! Это сугубо личные вопросы и выставлять их на всеобщее обозрение - верх цинизма и бескультурья! :smile: :lol: :lol:
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#30 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:11

Такие интимные вопросы может обсуждать открыто только человек, который о них ничего не знает и в них ничего не смыслит. Кроме того, он не уважает себя и своего партнёра! Это сугубо личные вопросы и выставлять их на всеобщее обозрение - верх цинизма и бескультурья! :lol: :lol: :lol:

Victor, вы меня простите, но Вы рассуждаете категориями 70-х. Речь ведь идет не об интимных подробностях, которые любят смаковать извращенцы, а о ситуации - как это так всё случилось-получилось ВПЕРВЫЕ...
А уж подробности - это на сайте клубничка.ру :smile:

Сообщение отредактировал kuzelk@: 31 Октябрь 2009 - 21:12

#31 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 978 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:28

...А уж подробности - это на сайте клубничка.ру :smile:

Хи-хи-хи... Так вот откуда у Вас ава. Вот и попался Кузелька :lol:
Omnia mea mecum porto

#32 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 21:43

Victor, вы меня простите, но Вы рассуждаете категориями 70-х. Речь ведь идет не об интимных подробностях, которые любят смаковать извращенцы, а о ситуации - как это так всё случилось-получилось ВПЕРВЫЕ...
А уж подробности - это на сайте клубничка.ру :smile:

Ещё не хватает обсуждать биологические подробности! :lol: Я именно о ситуациях и говорю - это сугубо личное и выставлять его на показ, кроме всего, - пошло! И это вне временного интервала, будь то 70-е или другие года.
Закон Эдвардса Мерфи:

#33 Гость_Romashka_*

Гость_Romashka_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 10:23

Ещё не хватает обсуждать биологические подробности! :blush: Я именно о ситуациях и говорю - это сугубо личное и выставлять его на показ, кроме всего, - пошло! И это вне временного интервала, будь то 70-е или другие года.

Поділяю думку!

#34 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 13:28

Хи-хи-хи... Так вот откуда у Вас ава. Вот и попался Кузелька :blush:

borisovich, что с Вами?
Victor, описывать можно по разному, например, при помощи законов физики. Будет прикольно :lol:
Какие тут все пуритане собрались. Ай-яй-яй. Мне аж стыдно за себя. И за Набокова с его "Лолитой", и за Тургенева с его "Первой любовью" и уж тем более за А.Толстого. За всех, кто осмелился описывать подобное.

#35 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 13:50

... И за Набокова с его "Лолитой", и за Тургенева с его "Первой любовью" и уж тем более за А.Толстого. За всех, кто осмелился описывать подобное.

Они в первую очередь описывали пережитые чувства, а всё остальное вторично. Я думал, что это и без объяснения понятно. А здесь получается наоборот: вытряхивание или вывешивание исподнего на люди. Неважно, чистое оно или грязное, неприятно в любом случае.
Не путайте нормальные, естественные человеческие чувства (не говорю уже о чём-то возвышенном) и обычную похоть.
Закон Эдвардса Мерфи:

#36 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 13:56

Они в первую очередь описывали пережитые чувства, а всё остальное вторично.

Опишите и Вы пережитые чувства. Кто Вас заставляет "вытряхивать"? Разве в названии темы сказано, что необходимо описывать интимные подробности? Вопрос звучит: КАК ЭТО БЫЛО.
Victor, Ваши возмущения надуманы.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 13 Ноябрь 2009 - 13:58

#37 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 14:13

Опишите и Вы пережитые чувства. Кто Вас заставляет "вытряхивать"? Разве в названии темы сказано, что необходимо описывать интимные подробности? Вопрос звучит: КАК ЭТО БЫЛО.
Victor, Ваши возмущения надуманы.

Увы, прекрасно понимаю, что я не Тургенев, не Набоков и, даже, не маркиз Де Сад - это во-первых. А во-вторых, имею уважение к партнёру (если так можно сказать) и её чувствам. Поэтому выставлять пережитое двоими на всенародное обсуждение считаю невозможным.
Закон Эдвардса Мерфи:

#38 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 14:22

Поэтому выставлять пережитое двоими на всенародное обсуждение считаю невозможным.

Ваше право, но зачем осуждать других, кто хочет поделиться пережитым НЕ называя фамилий и НЕ предоставляя фото и видео :blush:
Victor, Вы правы в одном, что у нас народец может начать обсуждать. А это уже НЕКРАСИВО.

#39 Victor

Victor

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 336 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 15:01

Ваше право, но зачем осуждать других, кто хочет поделиться пережитым НЕ называя фамилий и НЕ предоставляя фото и видео :blush:
Victor, Вы правы в одном, что у нас народец может начать обсуждать. А это уже НЕКРАСИВО.

Но Форум и существует для обсуждения! И это понятно, как дважды-два. Рассказывая здесь о чём-то, вы, автоматом, предлагаете это обсудить. Или я не прав?
Закон Эдвардса Мерфи:

#40 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 15:17

Но Форум и существует для обсуждения! И это понятно, как дважды-два. Рассказывая здесь о чём-то, вы, автоматом, предлагаете это обсудить. Или я не прав?

Форум - для обсуждения темы, а не конкретного человека. А у нас многие любят задавать вопросы, касающиеся не темы, а с "подвыподвертом", переходя в совсем другие плоскости.
Victor, как-нибудь загляните на соседний форум, там это хорошо практикуется и вызывает много эмоций :blush:

Сообщение отредактировал kuzelk@: 13 Ноябрь 2009 - 15:17

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!