To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* * * * * 1 Голосов

SEX.первый раз.как оно у вас было?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Victor

Victor

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 279 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 17:11

Victor, как-нибудь загляните на соседний форум, там это хорошо практикуется и вызывает много эмоций :blush:

Я на этот с трудом время вышкребаю (или вышкрёбываю, как правильно?), но как-нибудь попробую.
Закон Эдвардса Мерфи:
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случится.
Закон Херланга: "Подожди - и плохое само собой исчезнет".
Дополнение Шейвлсона:"... нанеся положенный ущерб "

#42 Гость_kuzelk@_*

Гость_kuzelk@_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 18:47

Вернемся к сексу.

У меня ЭТО было ПЕРВЫЙ РАЗ по взаимному желанию, в охватившем обоих порыве страсти. Без свечек и вина. Поздним зимним вечером. В теплом подъезде у батареи при тусклом свете лампы. В остром ощущении быть застигнутыми на месте "преступления". Все происходило без слов, на одном дыхании, под синхронный стук сердец, который был таким громким, что, казалось, мог разбудить всех жильцов в доме. Эти несколько минут показались часом, а может и больше. За нами наблюдал кот, явившийся откуда-то на шорох одежд. Мы ему простили такую бестактность.
Все было в стиле 9 и 1/2 недель. Потом были и кровати, и диваны, и просто ковер на полу, но тот случай повторить не получится НИКОГДА. Для этого нужны особые условия, которые искусственно не создать.

Кто-то посчитает это ужасом. А для нас - незабываемое событие, повторить которое НЕВОЗМОЖНО.

Надеюсь, в моем описании нет ничего неприличного.

Сообщение отредактировал kuzelk@: 13 Ноябрь 2009 - 18:47

#43 Гость_wolfmaster_*

Гость_wolfmaster_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2010 - 18:20

А у меня это не скажу в сколько лет все равно не поверят, но было классно хотя не очень сильно романтично, было это так мне нравилась одна девчёнка хотя и старше меня на много а подружка моей бывшой соседки ну вот я соседке говорил что мне нравится её подружка она смеялась правда, но как то раз они шли на дискотеку и меня зашли забрали там конечно выпели ну и я соседке говорю скажи типа что мне мол Наташе что она мне нравится не знаю может инстинкт какой то с играл ну короче она сказал! Я правда наверно покраснел темно было не знаю да и сам себя я же не вижу, ну вот а Наташа типа говорит давай я теюя поцелую я правда не очень взрослый тогда был застиснялся! Короче уже вечер и мы пришли к соседке домой ну и тут Наташа мне предложила зайти с ними, а там предложила кое чему научить! Дальше в подробностях расказывать не буду, но помню что я даже от бати соседки прятался! под кроватью!

#44 Местный

Местный

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:33

О да. Круто. лет 20 назад.

эх,счастливая вы...
Забыл, что это такое, этот кекс... :) )))

#45 borisovich

borisovich

The simple administrator

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 14 339 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 09:55

Да ладно Вам )))
Omnia mea mecum porto

#46 keller

keller

Гість Фастова

• Премодерация!
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Июль 2017 - 21:59

Да действительно 1 раз это просто замечательные эмоции и чувстава. У меня это было осенью и это было дома. Романтика так и перла из меня))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы