To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

Фотография
* - - - - 1 Голосов

Провокаторы из «Тризуба» подражают нацистам по сценариям ФСБ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 df

df

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 12:04

Представители Всеукраинского объединения «Тризуб» им. Степана Бандеры сообщили об очередном акте вандализма, учиненном против имущества религиозной организации Свидетелей Иеговы. Информация размещена на официальной Интернет-странице «бандеровцев».
Боевики сообщают о том, что на протяжении марта с.г. в городе Черновцы «было успешно уничтожено» несколько мест для проведения встреч приверженцев религиозной группы Свидетели Иеговы.
О том, что ответственность за случившееся лежит на «Тризубе» прозрачно намекают сами т.наз. «националисты». Тут же они сообщают о том, что в тот же день была уничтожена партийная символика в районных штабах Соцпартии и Компартии на территории города.
Ранее «Тризуб» в грубой форме заявлял о том, что 14 марта в городе Хуст на Закарапатье «неизвестными христианами» были выбиты «все стекла» в помещении принадлежащем Свидетелям Иеговы.
Основные ячейки «Тризуба» находятся в Тернополе и Дрогобыче Львовской области.
Принадлежащие к этой организации молодые люди ведут военизированный образ жизни и называют себя греко-католиками. Главным капелланом организации является «сотник» отец Петр Бурак (УГКЦ, Тернополь).
Поддерживают тесные связи с вооруженным Движением Сопротивления в Республике Чечня (РФ) во главе с Докку Умаровым.
Начиная с 23 февраля, члены этого молодежного движения начали повсеместные акты вандализма и бандитизма против Свидетелей Иеговы: облили краской конференц-зал верующих в Кривом Роге Днепропетровской области, подожгли место их постоянных встреч в городе Кременчуг Полтавской области, выбили окна в городе Теплодаре Одесской области и совершили попытку подрыва принадлежащего общине здания в самой Одессе.
От рук «тризубовцев» в последнее время также страдают проживающие в Украине представители восточных вероисповедований и адвентисты седьмого дня.
Правоохранители сложившуюся ситуацию никак не комментируют.
По открытым данным руководителями «Тризуба» являются
-- нигде не работающий «полковник» Дмитрий Ярош (1971 г.р.). Проживает в г. Дрогобыч Львовской области. Тел. 8-067-403-26-94
-- греко-католический священник, администратор прихода Преображения Господнего в г. Тернополь Петр Бурак (1967 г.р.). Проживает по месту основной работы.
Отметим, что активная провокационная деятельность «Тризуба», направленная на дискредитацию украинской национал-демократии и Украинского Государства в целом началась почти одновременно с новой волной пропагандистских акций в исполнении экс-вице-премьера Дмитрия Табачника, обвиняемого рядом политических сил в «украиноненависничестве» и началом президентской предвыборной кампании.
Не исключено, что бойцов из «Тризуба» в данном случае используют внешние силы, в т.ч. спецслужбы РФ.
]]>http://www.rupor.inf...acistam-po-sce/]]>

Tryzub, "Тризуб" и Tryzub это сопадение? :huh:

#2 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 12:51

Як повідомили наші спостерігачі в неділю, 23 березня, у Малині відбувя "акт вандалізму" - на пам'ятнику "лєніну" з'явилися правдиві написи - "КАТ" та "Комуняку на гілляку!!!"

Ви вважаєте це гірше, чим це:
]]>Изображение]]>

24 березня 2009 р.Б. в Чернівцях пройшла акція „Геть чужинецьку символіку!”, в результаті якої невідомими патріотами з будівлі, де розташовано російський банк, було знято і знищено символ московського імперіалізму – „трикольор”.

згоден, що прапор на банку - це зайве.

Впродовж березня в місті Чернівці невідомими християнами було успішно знищено декілька „агітаційних точок” посіпак з сатанинської секти „свідків Єгови”.

Більше інформації навіть на ]]>сайті ]]>я не знайшов, тому роблю для себе висновок, що Ваша стаття (чи звідки Ви її там зідрали) - брехня.

Tryzub, "Тризуб" и Tryzub это сопадение?

Вважайте, як Вам зручніше... чи Ви знайшли якісь паралелі?

Сообщение отредактировал Tryzub: 27 Март 2009 - 12:54

BURN FIRE BURN

#3 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 13:15

Ви вважаєте це гірше, чим це:
]]>Изображение]]>

Ессно :lol:
Хуже дурака (в случае Фастова) только дурак с инициативой (в случае "правдивих написів"). Чи не?

згоден, що прапор на банку - це зайве.

Т.е ЧЕЙ прапор значение не имеет, я правильно понял мысль Вашу?

Більше інформації навіть на ]]>сайті ]]>я не знайшов, тому роблю для себе висновок, що Ваша стаття (чи звідки Ви її там зідрали) - брехня.

ха-ха(2 раза)
А если "Тризуб" со статьи заменить на "патриоты" будет правда?

Вважайте, як Вам зручніше...

Очевидно еще не определились :rolleyes:

#4 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 13:23

Також можете вважати, що я погодився з усіма Вашими "остроумнимі пьорламі"... Ваша роль "скомороха форума" в принципі корисна... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tryzub: 27 Март 2009 - 13:43

BURN FIRE BURN

#5 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 13:38

Очень жаль, что Вас, более чем на 2 "дотэпни пэрлы", не хватает :rolleyes:
Не обижайтеся, то не провокация была, чесслово :lol:

#6 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 13:47

Очень жаль, что Вас, более чем на 2 "дотэпни пэрлы", не хватает :rolleyes:
Не обижайтеся, то не провокация была, чесслово :blush:

Та і Ви уж не ображайтесь... :lol:

BURN FIRE BURN

#7 Гость_xxl_*

Гость_xxl_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2009 - 14:58

Шановний Tryzub, якщо ви скористаєтесь гуглом, то побачите, що ця стаття не єдина згадка про Тризуб.
Здається мені, що "остроумні пьорли" df (хоч і провокація), але ближчі до дійсності, ніж ваші "неостроумні отмазкі".

2df

Чи не здається вам, що ці "невинні продєлки" нацистів (або патріотів для Tryzub'а) стануть початком сепаратиського руху на території України?

Сообщение отредактировал xxl: 27 Март 2009 - 15:13

#8 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 15:29

Шановний Tryzub, якщо ви скористаєтесь гуглом, то побачите, що ця стаття не єдина згадка про Тризуб.
Здається мені, що "остроумні пьорли" df (хоч і провокація), але ближчі до дійсності, ніж ваші "неостроумні отмазкі".

2df

Чи не здається вам, що ці "невинні продєлки" нацистів (або патріотів для Tryzub'а) стануть початком сепаратиського руху на території України?

Та ми розважились чуток, вибачаюсь, шановна чи шановний. Які там нацисти чи сепаратизм, де Ви того начитались... :rolleyes: Не вірте всьому, що інтернеті гоголем знайшли. У нас тут інтернаціональний форум фастівчан... Амінь.

Сообщение отредактировал Tryzub: 27 Март 2009 - 15:32

BURN FIRE BURN

#9 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 15:51

Ваша роль "скомороха форума" в принципі корисна... :rolleyes:

М-да...
Обиделись-таки и дописали уже после, кастинг-менеджер Вы наш...

2ХХL
Думаю, что нет. Ведь их не так и много, на самом-то деле. Да, оне могут обписять посольство (члены "Братства"), сжечь флаг("Тризуб"), нагадить на памятнике(подобные предыдущим "патриоты") , но не более. Пока такие дэбилы будут выгодны (либо РФ, для международного скандала, либо же нашим высокопоставленным красавцам, либо кому еще, например, Западу), они будут существовать. Ессно, под контролем. Как только надобность в них отпадет, -- издохнут эти "организации" мигом; ну или уйдут в кружки футбольных хулиганов, скинов и проч. приятелей. А т.н "костяк", т.е руководство, рассасуться по хлебным местам или зонам. Да, еще стоит добавить, что интелехенция, разделяющая взгляды подобных товарищей, как сидела по схронам, так и будет сидет, они -- всего-навсего герань. Жалко только молодых и бестолковых максималистов...хотя, думаю, это у них как прыщи -- пройдет.

Сообщение отредактировал df: 27 Март 2009 - 15:53

#10 Гость_xxl_*

Гость_xxl_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2009 - 16:43

2ХХL
Думаю, что нет. Ведь их не так и много, на самом-то деле. Да, оне могут обписять посольство (члены "Братства"), сжечь флаг("Тризуб"), нагадить на памятнике(подобные предыдущим "патриоты") , но не более.

В цьому з вами погоджусь.
Але такими недолугими вчинками "Тризуби" просто заявляють про своє існування (створюють собі ім'я).
Цим ім'ям можна буде скористатись тому самому Заходи чи РФ для більш рішучих дій. Сьогодні вони прапорцями бавляться, а завтра?

#11 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 16:50

Сегодня носит "Адидас", а завтра Родину продаст.

На остров после крушения корабля попали американец , русский и хохол. Выловили их дикари и говорят каждому: чтобы получить пирогу и умотать отсюда, надо заплатить сто долларов, или съесть ведро лука или тебя все племя трахает. Американец:
- Легко! - достает сто долларов и уплывает. Русский:
- Легко! Ведро лука мне! - давясь, доедает и уплывает. Хохол:
- Легко! Ведро лука мне! Начинает есть. Съел полведра.
- Нет, не могу больше! Давайте лучше трахайте! Племя трахает, прошло 5 человек.
- Та щеб вы сказились! Давайте лодку! - достает сто долларов.

Украина. Мужик(М) заходит в трамвай с автоматом Калашникова. (М) Котра година, шановни? Народ безмолвствует. (М) Котра година, я питаю? Поднимается негр:
- "П'ять хвилин шостого, батьку".
(М) Та ти сидай, синку, я и так бачу, що ти не москаль.

Сообщение отредактировал Tryzub: 27 Март 2009 - 17:07

BURN FIRE BURN

#12 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 17:13

Сьогодні вони прапорцями бавляться, а завтра?

С точки зрения частной, даже, нет -- скорее нравственной, это "завтра" безусловно настораживает... :blush:
Будем надеятся, что эта волна ненависти всё-таки будет утихать, а пик её уже пройден... Патриотизм, по нациковскому пониманию, уже не в моде, т.ч надеяться стоит :rolleyes:

2Тризуб
Сражаетесь за роль, что сами отвели мне?
Я отступаю -- Вам она нужней!
:lol:

#13 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 17:30

От блін, как Ви мєня ловко удєлалі... :rolleyes:

BURN FIRE BURN

#14 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 17:46

Не будем сориться, ведь Вы мне симпатичны,
Я подл в меру, -- точно так и Вы :lol: :rolleyes:

Сообщение отредактировал df: 27 Март 2009 - 17:47

#15 Гость_Скарлет_*

Гость_Скарлет_*
  • Гости

Отправлено 27 Март 2009 - 21:10

Опять готовимся к выборам. Что то толковое сделать - ума не хватает. Так хоть напакостить и "засветиться".

#16 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 22:29

Опять готовимся к выборам. Что то толковое сделать - ума не хватает. Так хоть напакостить и "засветиться".

Якщо Ви мали на увазі dfа, то він і так "звезда", що йому світитися. А якщо мене, то зізнаюсь - є такий грішок :rolleyes:

Сообщение отредактировал Tryzub: 27 Март 2009 - 22:29

BURN FIRE BURN

#17 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 00:01

Скарлет :rolleyes:
Тризуб, а обзор спичек, также замечательно тонко, ловко и низко использовать, Вас бы стало?

#18 Гость_Скарлет_*

Гость_Скарлет_*
  • Гости

Отправлено 28 Март 2009 - 01:01

Якщо Ви мали на увазі dfа, то він і так "звезда", що йому світитися. А якщо мене, то зізнаюсь - є такий грішок :rolleyes:

Я имела ввиду те новоиспеченные организации которые кроме как погромами заниматься другой рекламы себе придумать не могут.

#19 Tryzub

Tryzub

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 485 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 07:52

Скарлет :rolleyes:
Тризуб, а обзор спичек, также замечательно тонко, ловко и низко использовать, Вас бы стало?

Ви мабуть вчора на здибанку ходили... нічччо не зрозумів..

BURN FIRE BURN

#20 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 09:35

Не, не ходил :lol: Это хорошо :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Выпускные альбомы для детского сада и школы