To Top

Перейти к содержимому

Шановні відвідувачі!
Попереджаємо, що прямі посилання на сторонні ресурси (крім Фастівських),
будуть видалятися!
Можливі посилання на ЗMI та фотохостинги.

* * * * * 2 Голосов

Должен ли мужчина бороться до конца за женщину?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:11

...
Я одного не розумію, як можна ХОТІТИ бути з жінкою (в даному випадку), якщо вона не хоче цього... (виходиммо з того, що мова йде про нормального чоловіка, а не про збочинця)...
...

В том то и дело что нормальный парень/мужик отпустит её, смирится и найдет другую

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!

#22 Гость_mafiosso_*

Гость_mafiosso_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2009 - 13:21

А то вже друге питання - приймати її назад чи ні...
Я одного не розумію, як можна ХОТІТИ бути з жінкою (в даному випадку), якщо вона не хоче цього... (виходиммо з того, що мова йде про нормального чоловіка, а не про збочинця)...
Мені завжди здавалося, що це бридко - наполягати, нав"язуватися, коли тебе не хотять... Себе треба поважати..

Так різні ж є типи відмов, якщо дівчина скаже "Ні" строго і безапеляційно, буде уникати зустрічі,не відповідати на дзвінки, ну в цьому дусі... То тоді немає сенсу.
А коли : "ой,да я не знаю,а вдруг .... " тоді всетаки можна продовжувати і не париться.

#23 Гость_shadow_*

Гость_shadow_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:28

Ребята, вы не так меня поняли.
Я не сопливое существо, которое свои нюни собралось распускать:):):):):):)

Давайте так: "Стоит ли бороться за женщину, у которой есть мужчина???"

я так понимаю тут женщина рассматирвается как переходящее знамя:)
если в итоге она всё таки будет с тобой, то где гарантия что потом ещё какой-то мимо пробегающий борец, который решит побороться, не отнимет её у тебя?

#24 Гость_mafiosso_*

Гость_mafiosso_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:36

я так понимаю тут женщина рассматирвается как переходящее знамя:)
если в итоге она всё таки будет с тобой, то где гарантия что потом ещё какой-то мимо пробегающий борец, который решит побороться, не отнимет её у тебя?

Смотря яка баришня,можливо вона тільки тим двом і подобалась, а остальні будуть не пробігати провз неї, а убігати від неї)))

#25 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2009 - 15:44

...а убігати від неї)))

:biggrin:
убігати - це вже сурьйозна))

#26 Гость_Чувак_*

Гость_Чувак_*
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2009 - 17:46

Вот женская сторона вопроса понятна. "Борись , на борись. Всё равно ни чего не выйдет" Тобишь, женщины, ятак понял, что вам самим не нравится чувствовать себя наградой. И если бы из-за вас происходили дуэли, вы бы только покрутили пальцем у виска.
А вот мужскую сторону я чёто не понял:biggrin:

#27 Ellia

Ellia

Вшанований громадянин міста

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 18:51

Вот женская сторона вопроса понятна. "Борись , на борись. Всё равно ни чего не выйдет" Тобишь, женщины, ятак понял, что вам самим не нравится чувствовать себя наградой. И если бы из-за вас происходили дуэли, вы бы только покрутили пальцем у виска.
А вот мужскую сторону я чёто не понял:biggrin:

Вы правильно поняли женскую сущность... Я бы точно у виска покрутила бы.. Да и все мои знакомые дамы тоже...
Кстати, у меня имеется опыт, когда меня пытались удерживать любой ценой... Правда дуэльный пистолет приставлялся к моему виску... И это продолжалось пять лет... Мне это стоило здоровья, не говоря о нервах и седых волосах в 25 лет... Пришлось "тикаты" далеко и надолго ... Все равно никто не удержал. Я была в таком состоянии, что лучше свобода где-то там на небесах, чем такое существование ....
С тех пор я панически боюсь мужчин, которые стараются удерживать женщину возле себя...

#28 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:03

С тех пор я панически боюсь мужчин, которые стараются удерживать женщину возле себя...

Вообще представляю зачем нормальному мужику девушка, которая от него бежит..

#29 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:46

имеется так сказать опыт наблюдать за подобными делами в жизни виступал в роли того кто отбил ну в итоге побаловался немного и все, она вернулась к нему и сейчас довольно таки нормально живут 2 детей, но было жалке зрелише видеть ее мужа тюфяка со слезами на глазах с прозьбой вернуться, как помне это уж слижком!
сам бы поступил оначе вернул бы ее чувства к себе а потом бы наказал просто бросил бы, вот такой я негодяй. Но принципу добыватся своей цели не уступлю!

Сообщение отредактировал Mr.Sunn: 10 Апрель 2009 - 11:50

Изображение Изображение- да не забанен будешь.

#30 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 12:08

У меня есть приятель, который жил с девушкой 2 года. Она состояла в браке и собиралась, по её словам, разводиться, но мешали какие-то бюррократические ньюансы. После 2-х лет гражданского брака с моим приятелем, она вернулась к своему мужу, причем последние несколько месяцев до возвращения, они частенько пересекались. По просту говоря, она изменяла своему гражданскому мужу (моему приятелю) со своим мужем, тскз, законным. По возвращению к нему, т.е законному мужу, мой приятель, по примеру Санновского тюфяка, прострадал около полугода, пока не уговорил её вернуться обратно, т.е уйти от законного мужа, к нему, гражданскому. Что за сантабарбара у них там сейчас, сказать сложно, но зная её и моего приятеля скажу, что это спираль))
Вот такая вот реальная история.
А девчушка, скажите, уница просто, а?!

#31 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 12:25

а может им в 3 жить будет прикольно?

#32 Гость_xxl_*

Гость_xxl_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:14

В животном мире самка всегда выберет победителя (сильнейшего).
У людей сложнее - они чувствами наделены. А это как струны на гитаре - часто рвуться и каждый по-разному их настраивает (под себя).
Думаю, в этой ситуации надо спросить себя на что ты готов пойти ради своей самки (пардон, екс-половинки).
Женится?
Детишки?
До старости с ней?

А если просто пивка на лавочке в пятничный вечер, то оно тебе надо?

#33 Гость_Чувак_*

Гость_Чувак_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:17

А как вставить цитату?

#34 Mr.Sunn

Mr.Sunn

• Модератори
  • PipPipPipPipPip
  • 1 497 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:26

А как вставить цитату?

бальшая кнопка ответить напротив того сообшения которое хочеш процитировать! токо перед этой кнопкой должно стоять "+цитата"

Сообщение отредактировал Mr.Sunn: 10 Апрель 2009 - 13:28

#35 Гость_Чувак_*

Гость_Чувак_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:36

было жалке зрелише видеть ее мужа тюфяка со слезами на глазах с прозьбой вернуться

Она же вернулась. Он победил:):):):)
А победителей не судят. Не так ли?

Факт - когда она вам нужна была, вы боролись. Когда нет - помахали ручкой. Правильно?

А девчушка, скажите, уница просто, а?!

Факт - мужики за нее борются!!!!
Она, наверное, из тех кто не только с радостью наблюдает за дуэлью, но радостно провоцирует на это

#36 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:38

А как же ветвистые отростки на голове?
Шапку ведь не наденешь даже...
Эля права, себя уважать надо!

Сообщение отредактировал df: 10 Апрель 2009 - 13:40

#37 Гость_Чувак_*

Гость_Чувак_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:50

Чёто я не всё понял:laugh1::(:laugh1::(^_^

#38 df

df

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 796 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:59

Рога в смысле..
Ушла "свежая и крепкая, как ядренный орех" бабенка твоя, к другому, а ты и боришься: дуэли, сопли, руки режешь. Она, как Мафиозо грил, нагулялась и вернулась. Ты глядь в зеркало, а на головушке -- рога у-ух какие, а бабенка то только улыбается да смеется, кушая шоколад!

Впрочем, рога некоторым идут:))

#39 Гость_Чувак_*

Гость_Чувак_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:10

:laugh1: :laugh1: ^_^ :mellow:
теперь понял.
Но ведь есть люди, которые просто хотят быть с этим человеком. И им пофиг какой (какая) он (она). И рогам своим радуются, и считают что это и есть счастье!!!!

#40 Гость_HitmanhunteR_*

Гость_HitmanhunteR_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 15:56

Но ведь есть люди, которые просто хотят быть с этим человеком. И им пофиг какой (какая) он (она). И рогам своим радуются, и считают что это и есть счастье!!!!

Такая она лубофф

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Шановні відвідувачі!
будуть видалятися!